• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: ПОМОГИТЕ НЕ ОСТАТЬСЯ НА УЛИЦЕ ЗИМОЙ!!!!!  (Прочитано 3895 раз)

lely86

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
  •  
Здравствуйте, добрые люди! Я уже писала о том, что очень очень срочно нужны деньги на дом 400 000 рублей.(купили дом в рассрочку, половину выплатили, а на уплату второй половины денег совсем нет и взять негде, кредит не дают, так как у мужа официальная зарплата 6 000, а я не работаю, так как сижу дома с детьми.) Мы в полном отчаянии, сумма для нас очень большая, для ее уплаты времени остается все меньше. Помимо этого у нас еще два кредита, я пытаюсь подрабатывать на дому, как только могу, но все равно дела по сбору этой суммы никак не продвигаются. ПРОЩУ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!!!! Я уже не верю в будущее, я просто в отчаянии, даже Ваши 10 рублей на мани кошелек, дадут мне хоть какую-то надежду и веру в добрых людей! Номера кошельков: Z183045307214 и    R213728720051, номер карты сбербанка: 4276 8300 1946 4139. Всем огромное спасибо!
Записан

lely86

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Re: ПОМОГИТЕ НЕ ОСТАТЬСЯ НА УЛИЦЕ ЗИМОЙ!!!!!
« Reply #1 : 15 Ноября 2012, 10:24:09 »
  •  
На этом сайте наверно все люди только просят о помощи и никто не помогает, так как все такие же, которым нужна помощь :( . Может кто нибудь подскажет как можно заработать в интернете без вложений и обмана? Подскажите, пожалуйста!!!!! Времени осталось чуть больше месяца, а денег до сих пор нет ;(
Записан

lely86

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Re: ПОМОГИТЕ НЕ ОСТАТЬСЯ НА УЛИЦЕ ЗИМОЙ!!!!!
« Reply #2 : 26 Ноября 2012, 18:01:04 »
  •  
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!! времени совсем мало осталось, а помощи даже одного рубля не поступило. Прошу, ВАС, добрые люди, помогите хоть немного, не хочу, чтоб мои дети встречали этот новый год на улице. Z183045307214 и    R213728720051, номер карты сбербанка: 4276 8300 1946 4139. Всем огромное спасибо!
Записан
 

Ссылки