• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Очень нужна Ваша помощь!  (Прочитано 2254 раз)

Rostislav

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Челябинск
    • Просмотр профиля
    • Email
Очень нужна Ваша помощь!
« : 24 Августа 2012, 09:18:11 »
  •  
Добрый день!
Меня зовут Ростислав, мне 2е года, в моей семье не так давно произошла трагедия - сгорел дом у моих родителей, проживающих по адресу: Челябинская область, Карсноармейский район, с.Бродокалмак ул. 60 лет Октября д.34. В результате пожара нашей семье был нанесен большой ущерб. От дома остался лишь обгоревший сруб, была уничтожена кровля дома, дощатая веранда, кухня, ванная комната, повреждены станы и потолки, пришла в негодность вся домашняя мебель и  большая часть личных вещей.
Мой отец Виктор - инвалид 3-й группы (практически нет ладони на правой руке).
Моя сестра - студентка, учится в Педагогическом университете на 4-м курсе, на очной форме, еще не работает.
Я работаю менеджером на заводе в Челябинске, имею доход 17 500 руб. еще подрабатываю фрилансером, когда появляется свободное время (платят копейки, но и это в плюс), снимаю квартиру за 8500 в месяц, проживаю с девушкой. Моя девушка еще не работает, в этом году только закончила Педагогический колледж, подготавливает документы чтобы устроится в детский садик работать воспитателем, т.к. у нас уже есть ребенок, чтобы было легче с местом в садике.
У моей Мамы свое дело - пимокатный цех, производит валенки ручной работы. Но эта работа сезонная и сейчас летом ничего не реализуется. В настоящий момент мы уже поставили крышу, потолки и перегородки в доме, поставили окна и начали прокладывать водопровод и отопление, но это лишь малая часть того что ужно делать.
Родители сейчас в очень трудном финансовом положении, очень много ушло на это минимальное восстановление, а ведь еще совершенно не покупалась мебель, материал для отделки стен и пола. От государства нам было выделено 100 000,00 руб.(50 000,00  - материальная помощь от района, после этого мы еще писали губернатору Челябинской области, просили мат. помощь в размере 200 000,00 руб., нам выделили 50 000,00) но этих денег даже чтобы поставить крышу не хватило.
Я очень хочу помочь родителям, но с моими доходами это просто невозможно.Мне посоветовали поискать помощи в интернете, и вот я натолкнулся на Ваш форум.
Прошу помочь моей семье собрать средства для восстановления дома, если бы удалось собрать 50 000 руб. мы были бы очень благодарны.
Всем кто откликнется заранее большое спасибо.

Яндекс деньги: 410011536380249

Webmoney: R307632852031
          Z415170303252

СБЕРБАНК, г.Челябинск
№: 639002729010807615
Записан
 

Ссылки