• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Нужны деньги на поездку в Англию!  (Прочитано 3401 раз)

MAhinder

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: Новосибирск
    • Просмотр профиля
  •  
И так, коротко опишу мою мечту!!!! Мне 19, да это не так много, но оглядываясь назад я понял что ничего не сделал в этой жизни для саморазвития, был ленивым и безалаберным человеком, а самое неприятное то что мог бы чего ни будь и добиться если бы приложил усилие. И вот меня посетила мысль поставить перед собой цель в изучении английского языка в месте с тем и познание самой культуры Англии, очень хочу туда съездить и пытаюсь накопить но если мне кто ни будь в этом поможет буду очень благодарен так как поездка не из дешевых. Если кого ни будь заинтересовала моя мечта и вы готовы помочь но вам нужны подробности, пишите мне на почтовый ящик. Напишу его здесь: [email protected] (Всем добра и позитива)  :)















Записан

MAhinder

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: Новосибирск
    • Просмотр профиля
Re: Нужны деньги на поездку в Англию!
« Reply #1 : 05 Мая 2016, 16:10:10 »
  •  
И так, коротко опишу мою мечту!!!! Мне 19, да это не так много, но оглядываясь назад я понял что ничего не сделал в этой жизни для саморазвития, был ленивым и безалаберным человеком, а самое неприятное то что мог бы чего ни будь и добиться если бы приложил усилие. И вот меня посетила мысль поставить перед собой цель в изучении английского языка в месте с тем и познание самой культуры Англии, очень хочу туда съездить и пытаюсь накопить но если мне кто ни будь в этом поможет буду очень благодарен так как поездка не из дешевых. Если кого ни будь заинтересовала моя мечта и вы готовы помочь но вам нужны подробности, пишите мне на почтовый ящик. Напишу его здесь: [email protected] (Всем добра и позитива) карта   Сбербанка №4276 8801 3964 8509
Записан
 

Ссылки