• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: крупные финансовые проблемы  (Прочитано 2797 раз)

MaximOgursov

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 3
  • Город: Оленегорск
    • Просмотр профиля
  •  
Меня зовут Максим, мне 30 лет. Сейчас бросила жена, так как очень подвел в денежном плане. Имеется просрочка по кредиту, уже почти месяц, через пару дней будет 2 месяц просрочки, но уже в 2 раза больше. Сильно заболела, и совсем не могу не чем помочь, звонят коллекторы. Подставили на работе из за этого меня уволили, и поэтому не могу оплатить кредит. Сумма кредита составляет 40000 руб.Помоги хоть кто нибудь выпутаться с такой беды, куча долгов. На другое место работы возьмут только в июле, так как освободиться место. Но я наверно не доживу до этого, уже совсем на грани. Помогите все кто сможет, иначе я уже не знаю что делать. Мои реквизиты карта Visa 4276410014314389 или яндекс деньги 410013177007106 Всем кто может большое спасибо. ПОЖАЛУЙСТА
Записан

MaximOgursov

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 3
  • Город: Оленегорск
    • Просмотр профиля
Re: крупные финансовые проблемы
« Reply #1 : 13 Мая 2016, 02:28:56 »
  •  
Если не кто не ответит на мою просьбу, то я прекрасно все пойму, я сам мало верю в людей которые просят вот так. Но бывало и отправлял денег, особенно на лечение детей. Но все равно всем спасибо
Записан

MaximOgursov

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 3
  • Город: Оленегорск
    • Просмотр профиля
Записан
 

Ссылки