• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Снежный ком.  (Прочитано 2205 раз)

Ulyanna

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • ICQ клиент - 222159896
    • Просмотр профиля
Снежный ком.
« : 28 Февраля 2016, 15:53:16 »
  •  
Вообще я по жизни не везучий человек, хотя и оптимист. Мне 30 лет я не имею вредных привычек, веду здоровый образ жизни по крайней мере стараюсь. Но невзирая на это за последние 10 лет я перенесла более 15 операций. Как моя мама иногда шутит " ты болеешь за всю нашу родню". В 27 у меня уже не осталось ни одного родного зуба. Может это генетика, наркозы или антибиотики и куча других медикаментов повлияли, я не знаю и врачи тоже. Но как то не очень девушке молодой без зубов то ходить, не по фэн-шую:) я сделала себе красиво! Сейчас хоть кирпичи жуй и чистить можно хоть песком:) Но несмотря на то какая я "здоровая" нашелся "счастливчик" который меня полюбил. Вот повезло парню! И я даже родила ему сына. Конечно обошлось не без эксцесса. В первую беременность мне отрезали трубу (Внематочная). А Роды оказались затяжные. Я 4 дня со схватками лежала, потом врачи поняли что дела не будет и положили на стол для КС. В общем жизнь - борьба:) Но я отошла от темы. Чего я сюда пишу то? Сейчас я сижу в декрете, муж работает на не особо оплачиваемой работе. Но месяца 3 назад его сократили по причине кризиса и по той же причине и праздников он нашел работу только месяц назад. А кушать то хочется все время. Образовалась дыра финансовая и долги не большие, но они то есть. Этой з\п хватает на жизнь, но на погашение никак. Вот и прошу Вас помогите залатать дюрочку! Спасибо что прочитали мои "слюни". Первый раз пишу с такой просьбой и надеюсь в последний! Счастья Всем! R386760952118     5168 7553 3555 2861
Записан
 

Ссылки