• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: помощь тройняшкам  (Прочитано 2149 раз)

irina20130

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: минск
    • Просмотр профиля
помощь тройняшкам
« : 24 Мая 2014, 12:10:30 »
  •  
здравствуйте все! пишу вам с криком души в 2008 году у моего брата родилась тройня 2 мальчика и девочка  родились недоношенные и  у детей с самого рождения не все хорошо было со здоровьем пищевая аллергия а на фоне ее у мальчика развилась бронхиальная астма у остальных атопический дерматит ярко выраженная форма затем аденоиды за их маленькую жизнь им аденоиды удаляли каждому по2 раза  у девочки околопупочная грыжа надо удалять когда детям был годик родители уехали в россию на заработки приезжали редко деньги высылали копейки. когда детям исполнилось 3 года родители детей разошлись и стали заниматься каждый своей жизнью дети стали не нужны и мы с моей мамой бабушкой детей теперь их воспитываем я работаю дояркой получаю копейки а мама соц работник зарплата в деревне копейки подали на родителей на алименты платить не хотят дети стали очень болеть нужны деньги на обследования и реабилитацию пожалуйста помогите кто чем сможет примем все вещи деньги продукты будем благодарны просто очень тяжело смотреть когда дети мучаются адрес республика беларуссия минская область пуховичский район алешко наталья владимировна 9112000063511691или почтой минская обл пуховичский район деревня селецк почтовое отделение селецк индекс 222817 контактный телефон 810375171321019 и мобильный 810375259692541 яндекс кошелек 410012325996709
Записан
 

Ссылки