• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Долговая яма перед банками,прошу помощи  (Прочитано 2163 раз)

павел88

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: Chisinau
    • Просмотр профиля
  •  
В 17 лет несчастный случай на работе, рука попала под горячий пресс.
В итоге три месяца в больнице, семь операций и мало что осталось от левой кисти.
Меня это не сломило.
В 25 лет женился на чудесной девушке, с которой и по сей день вместе.
У нас три мальчика родились, самому младшему шесть месяцев.
 Но вот в мае этого года, мне жизнь сюрприз преподнесла в виде болезни почек, они отказали.
 Попал в больницу, небольшая операция и доктора мне говорят что почки меня покинули.
Нужна пересадка почки, которая неизвестно когда будет.
После этого начал ходить на процедуры диализа 3 раза в неделю,( аппарат  искусственная почка) очищает кровь от токсинов.
Ну и параллельно тем временем меня на диализе или в больнице заражают гепатитом Ц.уже в августе меня радуют этой новостью.
Я не сдаюсь
Но нужна помощь только в том, что у меня были кредиты, которые исправно платил,ведь я работал
Сейчас нет такой возможности. Надеюсь мне повезет и с миру по нитке мне помогут .
Мне стыдно и не привычно просить помощи,я постоянно зарабатывал всегда сам и не у кого не просил.
Но сейчас я не могу так как на первой группе и пенсия моя 100$.
Если у кого-то возникают сомнения выше написанного то пишите не стесняйтесь,предоставлю,
У меня все документы есть,подтверждающие мои слова.Надеюсь вы прочитали....Спасибо
Реквизиты
Банковская карта: (Moldovа-Agroindbank)- 4356960062023624 iban MD10AG000000022593296953
Кошелек WebMoney:  R578814530399   Z913327001306
QIWI кошелек:  +37378704182
Киви Кошелек  410019974516896
Bitcoin -12Xd7ftSzFN7CchBqUzpgKWiyHb56VtxvU
Яндекс кошелек-410019974516896
Записан

павел88

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: Chisinau
    • Просмотр профиля
Записан
 

Ссылки