• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: помогите спасти жизнь моей маме  (Прочитано 2536 раз)

steisi87

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
помогите спасти жизнь моей маме
« : 03 Октября 2015, 13:33:30 »
  •  
Дорогие друзья, помогите кто-чем может, моей маме необходима операция на почках по удалению кист, самая большая киста уже достигла  6 см в объеме и в любой момент может лопнуть, необходима срочная операция. Проживаем мы в г.Улан-Уде, где делают только полостные операции, а маме необходима лазерная методом иссечения, так как она не перенесет полостную операцию, высокое давление постоянно за 200 и слабое сердце. Предлагают ехать в Санкт-Петербург на операцию, сама операция бесплатна, но у нас нет денег на проезд и проживание там. Проезд до Санки-Петербурга стоит примерно 7 тыс. рублей на поезде плацкарте.  Сама нахожусь в положении, рожать в декабре, маме никак финансово не могу помочь. Огромная просьба ко все неравнодушным помогите хоть чем-нибудь, нам каждый рубль на счету. Если есть возможность перечислите на яндекс кошелек 41001595849593 или вебмани R471367272845, 
Если кому нужны отчеты о потраченных деньгах все предоставлю. Всем заранее огромное спасибо!
Записан

steisi87

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: помогите спасти жизнь моей маме
« Reply #1 : 07 Октября 2015, 11:07:59 »
  •  
спасибо друзья, общими силами собрано 1400 руб
Записан
 

Ссылки