• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: помощь ради жизни моей мамы,самое дорогое в жизни человека!!!  (Прочитано 1992 раз)

Мария22

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Здравствуйте!Я хочу обратится с криком о помощи,попросить у всего мира.Моя мама давно борится с болезнью менингиома(опухоль защитной оболочки головного мозга)К сожелению провести хирургическую операцию нет возможности так как опухоль находится в той области мозга котораяне доступна для хирургии.В Москве нам было предложено такой вид лечения как радиохирургия с применением стереотаксической системы Гамма-нож,лечение стоит очень дорого для нашей семьи,мы собрали пол суммы я прошу помощи у людей нам осталось дособрать 38тысяч грн.Я вас буду всю жизнь благодарить ведь мама это самое ценное что есть у человека в жизни.С помощью этого сайта,людей я прошла полное лечение,благодарю всех учавствующих в моей судьбе.Прошу помощи для мамы,заранее спасибо.Реквезиты:5167987207656451 Таширева Ольга Романовна
Записан
 

Ссылки