• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите пожалуйста  (Прочитано 2000 раз)

ekaterina31

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Помогите пожалуйста
« : 04 Апреля 2014, 14:52:01 »
  •  
Здравствуйте, люди. Меня зовут Екатерина. Мне 31 год. С Моим сынишкой Димой случилось несчастье. В июне ему должно исполнится 6 лет. Дима - очень хороший мальчик. Никогда никому не делал ничего плохого, послушный, ходит в музыкальную школу. Все учителя его очень любят. Подаёт большие надежды. Наш дедушка очень хотел, чтобы его внук стал известным музыкантом или художником. И сейчас, когда это по-настоящему может свершиться. Сейчас я вынуждена писать обращение на этом сайте, так как больше рассчитывать не на что. Дима никогда не гулял со своими ровесниками, они его не сильно любят из-за того, что он такой хороший и всегда слушает маму. И потому с их родителями у меня не очень хорошие отношения. Многие мои родственники уже умерли. Остались только мама и бабушка, жена нашего деда. Я не замужем. Папа нас бросил, когда Диме ещё было 2 года. Жить с ним было невыносимо. Алименты он не платит и я слышала, что у него сейчас большие проблемы с законом. Наша оставшаяся семья не богата. Мама работает на заводе, бабушка получает крохотную пенсию, я работала секретаршей, сейчас меня уволили из-за того, что я долго не появлялась на работе. Но я чёрт их возьми не могу! У меня СЫН!!. Я уже рыдаю просто.... Продолжу. У Димы опухоль головного мозга, операцию по удалению нужно делать в Германии. Но столько денег у нас нет и никто нам не хочет помочь. Как будто сговорились все. Дима такой хороший. Ещё жить не начал. Мы столько возлагали надежд и тут это. И всё так складывается, что ну ничего не поделать. Ничего... Часть денег этих проклятых мы уже собрали. Мы откладывали их на новую квартиру, живём в загородном доме, который даже если продать, то всё равно не хватит. И бабушку с мамой на улицу никак. Я просто не знаю, что мне делать. Я рассчитывают на вашу помощь. Я верю в судьбу и всё хорошее. Я верю в это. Люди, я прошу. Умоляю. Помогите. Спасите моего сынишку. Умоляю. Он настоящий талант. Я не хочу верить в то, что.... Что Дима не выживет. Мы уже очень долго ищем деньги. Праздники для нас уже давно не радость. Моё солнышко в ужасном состоянии. За что моему сыну такое наказание? ЗА ЧТО?? Мы очень верующая семья. У нас дома уже на каждом углу стоят иконы. Мы вместе молимся. Каждый день. Просим помощи у Бога. Но неужели?? Бог нам не поможет? Я не хочу верить в это. Чудеса есть! Люди, я не знаю что ещё сказать. Просто поймите. Он не начал даже жить. 6 лет. И те ещё не исполнились. Он так хочет новый год, а место этого. Всё. Не могу больше. Пожалуйста, ПОМОГИТЕ!!! Это невыносимо. Дай Бог вам не встретить такого горя.
Яндекс деньги:  410012247954133
Qiwi кошелек:    +79227843672
Максимальный репост, пожалуйста!
Записан
 

Ссылки