• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Друзья! Срочно нужна 2 отриц. группа крови годовалому малышу Исе.  (Прочитано 3103 раз)

naida

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
  •  
Помогите пожалуйста найти 2 отрицательную кровь для моего сыночка.насдолжны опериПомогите пожалуйста найти 2 отрицательную кровь для моего сыночка.насдолжны оперировать,но говорят что такой группы крови как у нас нет и поэтому срочно нужно найти донора в Москве. Кто не остался безразличным,очень прошу прийти в понедельник с 9 до 11 утра 1 апреля.это не первоапрельская шутка,не подумайте,так совпало.мой телефон для связи 89253075090 Наида.заранее благодарна всем.
Записан

naida

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
  •  
Друзья,если понадобиться,я могу заплатить за вашу кровь,она нам очень нужна,отзовитесь,прошу!
Записан

naida

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
  •  
Помогите пожалуйста найти 2 отрицательную кровь для моего сыночка.насдолжны опериПомогите пожалуйста найти 2 отрицательную кровь для моего сыночка.насдолжны оперировать,но говорят что такой группы крови как у нас нет и поэтому срочно нужно найти донора в Москве. Кто не остался безразличным,очень прошу прийти в понедельник с 9 до 11 утра 1 апреля.это не первоапрельская шутка,не подумайте,так совпало.мой телефон для связи 89253075090 Наида.заранее благодарна всем.
Записан
 

Ссылки