• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Не хочу жить из-за долгов  (Прочитано 2577 раз)

Galinavin

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Новозыбков
    • Просмотр профиля
Не хочу жить из-за долгов
« : 15 Марта 2018, 14:30:59 »
  •  
Добрый день! Стыдно писать, что я мать двоих детей, не хочу жить. По глупости оформляла карты кредитные  и платила своевременно. Но потом ушла в декрет в 2015  году, и продолжала платить пока организация в которой я работала не объявила процедуру банкротсва. Мне перестали платить пособие по уходу за ребенком. Сразу же обратилась в банки с просьбой предоставить кредитные каникулы. Но ни один банк не пошел на встречу ( ПОчта банк, МТС, Тинькофф).В итоге я попала в долговую яму и не знаю как из нее выбраться.Все три банка подали в суд и естественно выиграли. Требуют немедленного погашения долга, а это 750 тысяч рублей. Данная сумма для меня непосильна. начала платить мтс банку по 2000 рублей в месяц. Но банк это не устраивает. Я даже на работу из-за долгов не могу на нормальную устроиться, тк спишут сразу все, а у меня съемное жилье и двое детей. Подрабатываю как могу и по немногу плачу. От долгов жить не хочу, только понимаю что детки одни останутся и это пока меня держит. Прошу Вас помогите если сможете погасить долги мои. Мне не нужны богатства, хочу погасить долги и жить с детьми споукойной жизнью, а не скитаться с квартиры на квартиру и бояться каждого стука, вдруг коллекторы или приставы. Пожалуйста прошу вас помощь. Буду благодарна каждой копейке. Моя карта Сбербанка 5469 0800 1259 8798
Записан
 

Ссылки