• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: у меня болезнь Бехтерева, отец инвалид  (Прочитано 2723 раз)

Lelka16

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Находка, Приморский край
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Здравствуйте. мне 23 года.  не знаю куда писать и обращаться. начну по порядку. в прошлом году отец попал под машину, ему оторвало ногу, раздробило кость плеча, разрыв кишечника, вырезали селезенку, черепно-мозговая травма была, но его собрали буквально по частям. сейчас он естественно не ходит и не работает. платят за инвалидность 7 тысяч. мать не работает, у нее болезни по женски да и за папой надо ухаживать. у меня недавно врачи поставили диагноз болезнь бехтерева, со всеми вытекающими, то есть и двусторонний сакроилеит. толком ничего сказать не могут. говорят не типично начался, слишком быстро, вобщем работать я пока не могу, потом возможно. рожать тоже пока нельзя. сказали что вообще болезнь Бехтерева не излечима. я только замуж собралась. жить нам негде. муж зарабатывает 15000. квартиру снимем за 5000 на таблетки у меня уходит около 5-6000. вобщем не знаю что делать. подскажите.
Записан
 

Ссылки