• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Нужна помощь  (Прочитано 3041 раз)

tanya74

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Нужна помощь
« : 05 Февраля 2016, 13:45:49 »
  •  
Здравствуйте. Я попала в долговую яму перед микрокредитами. Проценты растут, но выплатить не могу, так как осталась без работы. На работу устроиться не получается, везде кадровые агенства, которые переписывают в пенсионный и на этом работа заканчивается или же требуют предоплату, на которую нет средств. Попасть к прямому работодателю сложно. Квартира в ипотеке. Переехали недавно из другого города по семейным обстоятельствам, так что друзей и знакомых нет. Тяжело оставаться со своими проблемами один на один. Если найдутся люди, которые захотят помочь, пишите на почту [email protected], мой киви кошелек +79053473838.
Записан

tanya74

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Нужна помощь
« Reply #1 : 05 Февраля 2016, 13:47:31 »
  •  
Не откажусь и от моральной помощи, так как уже опускаются руки...
Записан

kukurruzzka

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: Одесса
    • Просмотр профиля
Re: Нужна помощь
« Reply #2 : 08 Февраля 2016, 23:27:18 »
  •  
Не откажусь и от моральной помощи, так как уже опускаются руки...
финансово помочь Вам не могу, но не унывайте! Я Вас понимаю! Очень тяжело быть наедине с проблемами, но все же Бог дает нам те испытания, которые мы можем выдержать. Держитесь. Все будет хорошо, просто чуть-чуть необходимо потерпеть.
Записан
 

Ссылки