• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: я в отчаяние, помогите пожалуйста((((  (Прочитано 3089 раз)

OlegOleg

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: Екатеринбург
    • ICQ клиент - 472832972
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Обращаюсь от отчаяния, люди добрые помогите выпутаться из сложившейся ситуации, залез по уши в долги, у меня 3 кредита я платил по ним всегда в срок и вовремя, но как настал кризис нам на работе начали платить на столько мелкую зарплату что мне пришлось искать новую работу, мелкая это 6 т.р. в месяц, работа сдельная а работы не было и из за этого такая зарплата, я нашел новую работу где мне сказали что примут, я договорился с начальством и меня уволили без отработки, а когда пришел на новую там в итоге почему то отказали хотя обещали уже взять , сказав что я подхожу. Я побежал в банк, чтобы предупредить их о том что мне нужна их помощь "рефенансирование" отказали, реструктуризации "мы не практикуем" "отсрочка по платежам" мы не практикуем, а сейчас звонят и говорят нас не волнует продавайте что хотите, продавать просто нечего !!:( уже капают пени(((((у меня по кредитам оплата ежемесячная 26 т.р.долг уже на сегодня накапало 400 т.р. :(((, сижу без работы уже с декабря, просто не могу найти работу, не берут, я не понимаю почему, вышки нет может быть поэтому… они не объясняют,  ((( боюсь все становиться хуже с каждым днем… умоляю люди помогите кто чем может!!:(((( пожалуйста !!! мое мыло – [email protected] и моя карта альфа-банк 4779 6463 4295 9930!!! если кто то найдется добрый, прошу вас отпишитесь мне в почту, я обязательно отблагодарю !! спасибо, надеюсь , искренне верю что есть добрые люди…..
Записан

OlegOleg

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: Екатеринбург
    • ICQ клиент - 472832972
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: я в отчаяние, помогите пожалуйста((((
« Reply #1 : 27 Января 2016, 08:07:09 »
  •  
 :'( правда нужна помощь очень(((( помогите прошу вас
Записан

alexx

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: я в отчаяние, помогите пожалуйста((((
« Reply #2 : 30 Января 2016, 21:48:31 »
  •  
У меня были большие долги по кредиту. Мне грозило потерять все. Все было против меня, но к счастью я познакомился с очень хорошим человеком. Сегодня все проблемы решены благодаря ему. Оставляю его  емаил адрес [email protected]  Надеюсь еще кому то  поможет.
Записан
 

Ссылки