• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Крик души  (Прочитано 3986 раз)

Наталья82

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 4
  • Город: Чапаевск
    • Просмотр профиля
Крик души
« : 17 Августа 2015, 11:20:33 »
  •  
Стыдно писать но не знаю куда еще обратиться.если не деньгами,хоть советом кто поможет,что делать.У нас такая ситуация.муж набрал кредитов в банках на развитие бизнеса,плотил исправно,но ничего не получилось.и бизнес рухнул и кредиты нечем платить.уже и реструктуризация заканчивается,звонят коллекторы угрожают.Муж не отказывается платить,но найти работу нужно время.Жить тоже негде,снимаем квартиру.Но скоро нас попросят освободить.Идти некуда.У меня есть половина дома,но там жить не можем.Там проживает мой отец пьющий человек.Работать я тоже пока не могу,второй ребенок еще маленький.Одни но получаются.Как дальше жить.Помогите.
Записан

Наталья82

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 4
  • Город: Чапаевск
    • Просмотр профиля
Re: Крик души
« Reply #1 : 18 Августа 2015, 13:41:50 »
  •  
Спасибо всем.Слезы на глазах.Кто-то перечислил 42 рубля.для кого-то мелочь,а для меня шанс к светлому будущему.Теперь уверена Мир не без добрых людей и я не сирота.Люди не в богатстве счастье,самое главное здоровые дети.И пускай жить скромно но без долгов.Помогайте друг другу чем можете,хоть добрым словом.Удачи Всем!!!
Записан

Наталья82

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 4
  • Город: Чапаевск
    • Просмотр профиля
Re: Крик души
« Reply #2 : 25 Августа 2015, 12:01:10 »
  •  
Бойтесь равнодушия! Нелюбовь — каким бы не было плохим это чувство — имеет в себе энергию и стрелка маятника может качнуться в противоположную сторону. равнодушие ни в какую сторону не качнется никогда.За что Бог посылает такие испытания,если он есть.Не жалеет даже детей,ради которых мы живем и стараемся создать все условия для хорошей жизни.И муж и я всегда подаем просящим людям на улице и не важно бабулька ли,или бомж пьяница.Конечно никто нам ничем не обязан,будем пытаться сами выкарабкиваться.
Записан

Наталья82

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 4
  • Город: Чапаевск
    • Просмотр профиля
Re: Крик души
« Reply #3 : 29 Сентября 2015, 21:53:49 »
  •  
Олигархи отдыхают на Мальдивах им не до наших криках о помощи.А если без шуток,то чудес не бывает.и молись не молись долги сами не спишутся.Кто еще не влип в такую ситуацию,задумайтесь и мотайте на ус прежде чем сделать шаг.
Записан

LugaMaria

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 3
  • Город: Луга
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Крик души
« Reply #4 : 30 Сентября 2015, 20:15:10 »
  •  
Да здесь никто не поможет,да и не будет сюда никто заходить,кто готов помочь!Но надо "накрутить на ус",если у нас всё наладиться,то надо помогать другим.
Записан
 

Ссылки