• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Хочется уже спокойной жизни себе и деткам  (Прочитано 5015 раз)

Мамочка

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 5
  • Город: Воронеж
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Доброго времени суток всем! Очень рада, что обратили внимание на моё сообщение. Я-мама двоих малышей, мне 23 года и я разведена. Когда-то у меня была счастливая семья. Но всё рухнуло:-( Когда я была беременна вторым ребенком (в 2011 году) я узнала, что муж влез в долги и что из-за этого у нас будут большие неприятности. Муж попросил помочь ему в этом вопросе и я решила взять кредит (он обещал платить, а я, беременная и поверила). Побегала по банкам, набрала. Сначала всё было хорошо и он платил, но в конце 2012 года он нас бросил,сказал, что достало всё и что оплачивать мои долги он не намерен. Мы развелись. Разделить при разводе мои кредиты было нереально, т.к. у него тоже есть долги в банках. С начала этого года он не появляется. Первое время нам с детьми хоть как-то помогал дедушка, но сейчас больше нет такой возможности. Общая сумма кредитов на данный момент составляет около 400 000 рублей. Учитывая то, что кредиты были взяты в разных банках, то общая сумма ежемесячного платежа почти 30 000 рублей! Сумма просто неподъемная:-( а ещё надо платить за жильё и содержать детей. Все документы и данные по кредитам готова предоставить при личной переписке. Пишите на [email protected] Очень надеюсь на понимание. Буду рада ЛЮБОЙ помощи!
Записан

Rokoton

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: Воронеж
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Написал на почту!
Записан

Мамочка

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 5
  • Город: Воронеж
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Хочется уже спокойной жизни себе и деткам
« Reply #2 : 23 Сентября 2013, 18:36:47 »
  •  
Просьба о помощи ещё актуальна!! Хочу добавить, что услуги интимного характера, я не оказываю! Буду благодарна за любую помощь!!!
Записан

Rokoton

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: Воронеж
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Ну и зря! Я симпатичный, женатый, молодой (29 лет) человек! Стали бы моей любовницей, я бы решил все ваши проблемы! Как хотите. Если что мое предложение еще актуально
Записан

Мамочка

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 5
  • Город: Воронеж
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Здравствуйте! Понимаю, что найти помощь за "просто так" врятли удастся.. Поэтому ищу деньги в долг!!! Нужно 300 тысяч рублей, но чтоб отдавать можно было по 5-6 тысяч в месяц-больше я не потяну. Готова оформить всё нотариально-всё как положено! И любые документы также готова предоставить! Если у Вас или у Ваших знакомых есть возможность помочь в этом вопросе - будем очень благодарны. Заранее всем спасибо!
Записан
 

Ссылки