• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!! ПОМОГИТЕ ДЕНЬГАМИ!!!! СОВСЕМ ТУПИК У МЕНЯ!!!  (Прочитано 18147 раз)

SIGMA

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 3
  • Город: Олонец
    • Просмотр профиля
  •  
всем привет!!!! у меня проблема!!!! очень нужны деньги!!! погасить кредит! я не могу даже ребенка в садик отправить нет возможности(((( помогите- это мой крик души!!! я буду очень благодарна вам всем кто откликнется на мой крик!!! у меня и правда тупик!!! вот мой счет: 42307810425003900363/39 очень надеюсь на помощь!!! ЗАРАНЕЕ ВСЕМ БЛАГОДАРНА!!!!
Записан
ИЩУ ПОМОЩИ!!!!

SIGMA

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 3
  • Город: Олонец
    • Просмотр профиля
  •  
всем привет!!!! у меня проблема!!!! очень нужны деньги!!! погасить кредит! я не могу даже ребенка в садик отправить нет возможности(((( помогите- это мой крик души!!! я буду очень благодарна вам всем кто откликнется на мой крик!!! у меня и правда тупик!!! вот мой счет: 42307810425003900363 очень надеюсь на помощь!!! ЗАРАНЕЕ ВСЕМ БЛАГОДАРНА!!!!
Записан
ИЩУ ПОМОЩИ!!!!

Zaya9090

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: Санкт-Петербург
    • Просмотр профиля
  •  
Здравствуйте:))Помогите пожалуйста деньгами!!!!!!!!Очень нужно оплатить кредит!Мама не работает,папа ушел из семьи.Нужно собрать 15тыс.рублей.Помогите собрать деньги.Очень нужно!!!Я получаю на работе очень мало денег.А времени банк не дает.Нужно сейчас погасить долг.Кто сколько сможет денег дать,пожалуйста помогите.Заранее спасибо.Банковских реквизитов нету.Но есть телефон:89046402996.Спасибо.
Записан

Zaya9090

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: Санкт-Петербург
    • Просмотр профиля
  •  
Здравствуйте:))Помогите пожалуйста деньгами!!!!!!!!Очень нужно оплатить кредит!Мама не работает,папа ушел из семьи.Нужно собрать 15тыс.рублей.Помогите собрать деньги.Очень нужно!!!Я получаю на работе очень мало денег.А времени банк не дает.Нужно сейчас погасить долг.Кто сколько сможет денег дать,пожалуйста помогите.Заранее спасибо.Банковских реквизитов нету.Но есть мейл:[email protected].Пишите на мейл кто может мне помочь в этой проблеме и я скажу куда можно перечислить деньги.Спасибо.
Записан

Olechka

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
  •  
 Здравствуйте Добрые люди! Обращаюсь к тем кто может помочь! Помогите срочно собирать денюшку на жилье, ОЧЕНЬ НУЖНО! Я студентка, сейчас проживаю с двумя братьями в съемной комнатке. Нас всю жизнь растила одна мама, так что мне не-у-кого просить о помощи! Я встретила Родного, самого Любимого человечка, по волею судьбы у него не оказалось не жилья, не родных которые могли бы помочь. Он работает, но денюшек хватает на самое необходимое. Я его ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ! Очень хочу с ним быть, жить вместе и создать счастливую семью! Помогите кто может! Я буду рада и очень благодарна любой сумме какую вы нам перешлете! Всех Люблю и СПАСИБО за каждую копеечку!
 Наши WebMoney кошельки: рубли- R230660391616, доллары- Z227645397545, евро- Е183307578095.
Номер банковской копилочки: 26350604446337
Записан

Лада

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Киев
    • Просмотр профиля
ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!! ПОМОГИТЕ ДЕНЬГАМИ!!!!
« Reply #5 : 17 Июня 2014, 13:37:51 »
  •  

Добрый день. очень нужны деньги.Надежда всегда остается.Очень плохая ситуация.Зашла в тупик.Нужны деньги для погашения кредитов, банки не слезают с головы.Муж потерял работу.мы с семьей живем на съемной квартире в Киеве,Не знаю, что уже продать. добрые люди помогите, очень умоляю, ситуация хуже некуда.мой  Приват банк 5167 9823 0166 6852. Ярослава.На все вопросы отвечу.СПАСИБО ВАМ!!!
Записан
 

Ссылки