• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Уважаемые люди!СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ( очень срочно)  (Прочитано 4375 раз)

Gracheva

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 7
  • Город: Воронеж
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Недавно увидела ваш форум,очень стыдно обращаться но все же...Как то особо не верю в фонды,но ваш мне посоветовал один знакомый врач...

Суть проблемы такова у моей дочи(Ирочки)  при рождении 12.03.2013 года поставили диагноз - ВПС(врожденный порок сердца).Нам предложили сделать операцию в НИИ им. Бакулева,но по словам специалистов она не поможет маленькой Ире и она останется навсегда инвалидом...Но тут появилась надежда на полное излечение девочки! Такие операции проводят в Израиле...После был подан запрос на возможную операцию девочки в Израиле, Вскоре оттуда поступил ответ о возможной операции, которую назначили на конец сентября,начало октября...Сумма такой операции составила 87000$,в бюджете есть 65000$ ( собраны своими силами,родными, продажей ценных вещей) осталось вроде не много,готова взять кредит но уже не дают( долгов накопилось) ... Живу без мужа(парень не готов был стать отцом, но щас не о нем) вроде есть много родственников, но мы из провинции и особо то помочь никто не может, кто чем мог уже помогли...

Обращаюсь к вам с огромной просьбой о помощи! Теперь Вы(люди) моя последняя надежда... Готова взять деньги в долг( но сами понимаете ,когда я их смогу отдать неизвестно)  прошу Вас помочь кто чем может!

На данный момент нужно собрать 700 000 ,по мере поступлений буду редактировать эту сумму...

Заранее всем искреннее спасибо,здоровья Вам и вашим детям! Бог в помощь! Спасибо и извините!
Помогите кто сколько может,возможно именно вы поможете спасти ЖИЗНЬ!

Web money : R891704624116
                          Z367553314290
                           E280880540612
Яндекс деньги: 410011949182939
« Последнее редактирование: 17 Августа 2013, 06:51:46 от Координатор проекта »
Записан

Gracheva

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 7
  • Город: Воронеж
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Спасибо за первые подтупленные 50 рублей!!!
Записан

Gracheva

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 7
  • Город: Воронеж
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Пожалуйста не проходите мимо
Записан

Gracheva

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 7
  • Город: Воронеж
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Поступили еще 30р , огромное спасибо!
Время идет и оно против нас (((

Может кто посоветует,куда можно еще обратиться, сутками рассылаю ссылку на личный блог,но успехов нет ((
А время все меньше и меньше...
Записан

Gracheva

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 7
  • Город: Воронеж
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Знакомый сделал простенький личный блог myirishka.fo.ru может кто поможет рассылать ссылку сайта...
Записан

Gracheva

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 7
  • Город: Воронеж
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
За три дня поступило 90 р ... Думаю , что бессмысленно ждать чудо, удалите пожалуйста мой пост... Как нибудь сами справимся... Дай бог всем здоровья и счастья... Мы сдаемся... Потому что за месяц не реально собрать такую сумму...
Записан

Gracheva

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 7
  • Город: Воронеж
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Огромное спасибо Анисимову Станиславу Сергеевичу поступил платеж на 30000 рублей... Мы ожили и верим в форум и людей не удаляйте объявление,заранее спасибо!!! Здоровья и всех благ дорогие люди!!!
Записан
 

Ссылки