• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите найти деньги на дорогостоящее лекарство  (Прочитано 3631 раз)

Smit

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Екатеринбург
    • ICQ клиент - 421141710
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
  Здравствуйте.
Меня  зовут Сергей .  Я являюсь инвалидом первой группы,нуждаюсь в постоянном уходе и медицинской помощи.  У меня хроническая почечная недостаточность 5 степени, терминальная стадия.  Я нахожусь на пожизненном гемодиализе.  Трансплантация донорского органа (почки) мне противопоказана. Кроме того у меня присутствует вирусный гепатит В в очень высокой концентрации . С каждым месяцем мое здоровье ухудшается . Все доступные способы лечения положительных  результатов не принесли и тогда мне был назначен противовирусный препарат «БАРАКЛЮД,  1мг в сутки в течении года»,  которого нет в федеральном льготном перечне лекарств.Этот препарат является очень дорогим и у меня нет материальной возможности его покупать. В октябре 2010 года Министерством здравоохранения Свердловской обл мне было отказано в выделении средств  для получения данного препарата. В сентябре 2011 года было отказано повторно.
 Пожалуйста, помогите мне в приобретении этого лекарства. Мое здоровье и жизнь в огромной степени зависит  от  этого препарата.  Полный курс лечения составляет   230000 рублей.
   623784
Свердловская обл. г. Артемовский
ул. Дзержинского дом 2, кор Б, кв 16
                                            Цеплин С.Н.
             тел. +7(922)1446113
          email:   [email protected]
 Сбербанк России, счет №  40817810616042860270
Записан
 

Ссылки