• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите!!!  (Прочитано 3698 раз)

t-tutaeva

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: московская область
    • Просмотр профиля
Помогите!!!
« : 15 Октября 2011, 19:13:52 »
  •  
Моему брату,27лет, в июне удалили астроцитому 2 степени злокачественности и сделали 2 курса лучевой терапии в г. Белгороде. На это лечение мы нашли средства, нам выделили квоту,  но теперь через 4 месяца ему плохо, сделали МРТ, которое показало, что у него там есть узелок - врач сама не знает то ли это продолженный рост. то ли не все удалила. Сейчас назначила лечение - таблетки, уколы... Но сказала, что возможно будет еще одна операция. Люди, помогите, пожалуйста, умоляю, слышала, в Питере за деньги можно пролечиться на кибер-ноже, а это около 300 тысяч рублей. У меня одна мама - папа умер 2 года назад от рака желудка, она пенсионерка с пенсией в 4 тысячи, я помогая чем могу, но денег не хватает лечиться. Кто откликнется, буду за вас молиться перед Богом. Мой е-мейл [email protected]. Спасибо заранее за доброту и сострадание.
Записан

t-tutaeva

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: московская область
    • Просмотр профиля
Re: Помогите!!!
« Reply #1 : 21 Октября 2011, 19:34:23 »
  •  
 моему брату сделали внеплановое МРТ  и оказалось, что остался небольшой узелок, который облучен и надо сделать еще одну операцию... после нее химия... пишу и плачу, сил нет. помогите, кто может! молю!!!
Записан
 

Ссылки