• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Нужны деньги чтобы выжить!  (Прочитано 2806 раз)

Lo

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: барнаул
    • Просмотр профиля
Нужны деньги чтобы выжить!
« : 09 Сентября 2012, 22:03:01 »
  •  
Добрые люди!  Прошу Вас о помощи!!!  Я попала в критическую ситуацию. В мае этого года, меня бросил муж  (ушел к богатой тёте) и я осталась без средств к существованию с ребенком на руках. Мы жили в съёмной комнате. Пока платили детское пособие можно было как-то прожить, но сейчас я получаю как мать-одиночка  466  рублей. На эти деньги невозможно прокормить ребенка, я уже не говорю о себе. Помощи мне больше ждать не от кого. Сейчас  у меня остались кое-какие сбережения, чтобы оплатить 1 месяц аренды комнаты, а дальше я не знаю, что мне делать. На работу меня не берут, т.к. ребенок маленький, да и оставить не с кем. Я просто в отчаянии, не знаю, где и на что мы будем жить зимой. Умоляю Вас, помогите мне и моей дочке  выжить в этом суровом мире, кто сколько может. Возможно кто-то был в подобной ситуации и понимает моё горе. Заранее всем неравнодушным огромное спасибо за каждый рубль!!! Храни Вас Бог!                            Номер счета карты Сбербанка :  4081  7810  6020  0210  4631.
Записан
 

Ссылки