• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: нет работы, нечем платить за жилье  (Прочитано 3416 раз)

kristina29

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: томск
    • Просмотр профиля
нет работы, нечем платить за жилье
« : 21 Августа 2012, 16:35:44 »
  •  
Здравствуйте, никогда бы не подумала что буду вот так просить помощи, но что делать не знаю. Я очень расcтроена,почти в отчаянии. Работала продавцом в магазине канцелярских товаров, работа тяжелая, платили мало. Ушла, решила устроиться в школу, так как образование есть. Мне сказали подготовить все необходимые документы (одна из справок делается месяц), но когда я пришла с документами, оказалось что они уже взяли другого человека. Сейчас работы у меня нет, пока найду, мне надо чем-то оплачивать съемную квартиру, на что-то жить. Мама живет в деревне, зарабатывает немного. Она мне поможет конечно, если я попрошу, но у нее просить стыдно: ей уже за пятьдесят и ей самой тяжело. Может найдутся люди, для которых помочь мне не будет обременительно. Вот номер яндекс-кошелька, заранее большое спасибо. 410011498717648
Записан
 

Ссылки