• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: нужны деньги на погашение кредита  (Прочитано 1758 раз)

людмила николаевна

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Каховка
    • Просмотр профиля
нужны деньги на погашение кредита
« : 13 Октября 2016, 22:01:00 »
  •  
Добрый день. Я уже на  пенсии мне 66 лет,весной 2015 года я взяла 3 кредита в разных банках.Почему я взяла немного опишу. В городе Киев  живет сын  с семьей  на квартире,сын работал на такси у них все было хорошо. Пока в один день  дедушка решил перебежать дорогу не  на переходе. А сын как раз вез по вызову женщину, сын резко повернул в другую сторону чтобы не задавить деда. Слава богу что не было встречных машин но 1 машина стояла на обочине и сын немного ее зацепил и свою повредил.Да я забыла написать что сын  работал на хозяина. Ему пришлось ремонтировать за свой счет вот тут я и взяла кредиты. Пошла работать на поле на уборке овощей чтобы платить кредиты. Сын работает на другой работе где часто зарплату задерживают,поэтому мне не сможет помочь.И у меня все было нормально пока не заболела, 1.5  месяца лечилась не работала вот тут и пошли просрочки я в таком отчаянии сижу и плачу, родственники у нас все бедные.Я искала в интернете помощи вот и нашла ваш фонд,если бы вы мне помогли это было  счастье мне нужно 2000 гривен  Карточка для русских денег 5168 7572 9524 4323  Карточка приват банка для гривен5168 7572 9524 4323 , есть единый кошелек 135 657 730 509.Помогите пожалуйста.
Записан
 

Ссылки