• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите расплатиться с долгами  (Прочитано 1854 раз)

Людмила Андреевна

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Помогите расплатиться с долгами
« : 20 Сентября 2016, 23:16:31 »
  •  
Долги по кредитам уже просто зашкаливают. Я понимаю, что в такой ситуации уже пол страны. Выдержать это напряжение, когда все мысли о том где взять денег, что бы заплатить по кредитам способен не каждый. Берешь кредит, что бы заплатить кредит, хотя умом понимаешь, что это временное облегчение. И вот наступает день когда сумма выплат в месяц по кредитам превышает твой доход, а если еще на работе урезают зарплату в два раза, потому что в стране кризис, то хочется на первой березе удавиться (И таких случаев много). Молю Бога, что бы у меня хватило здоровья, что бы работать, работать и работать. Друзья, подруги, знакомые помогли кто смог, но это тоже долги, которые надо отдавать. Без Вашей помощи просто не выжить. Обещаю, что когда я выберусь из этой долговой ямы, то буду помогать людям оказавшимся в подобной ситуации. В нашей стране достаточно благотворительных фондов помощи больным детям, одиноким пенсионерам, а вот обычным людям, если ты не болен, работоспособен и попал в беду (пусть по собственной глупости)- помочь не кому.  Прошу откликнуться тех, у кого есть хоть какое то чувство сострадания к чужой беде. номер карты 4817760036461600 Сбербанк
Записан
 

Ссылки