• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Умоляю, услыште, помогите. Нужны деньги на погашение кредита и ипотеки  (Прочитано 3653 раз)

Иришка

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: Санкт-Петербург
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Здравствуйте. МОЛЮ вас услыште и помогите пожалуйста. Знаю, что у нас есть добрые, отзывчивые люди, которые не пройдут мимо, и у которых есть возможность помочь финансово, ни когда бы не обратилась, стыдно, очень стыдно, но выхода нет.
Не знаю как рассказывать, коротко или обстоятельно, нужна помощь в погашении ипотеки и кредитов.
ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ нужна, кризис начался это точно, перед тем как брать ипотеку анализировала больше года потяну или нет, я предполагала, что может настать такой момент, что будут сложности, но не предполагала, что так быстро придет эта черная полоса. Пол года ипотеки было все хорошо, потом с нового года как обрезало, все стало плохо, работа пропала резко, денег нет, взяла кредит чтобы выплачивать, как дали сама не понимаю, но дали. Платила кредитными, но у них есть свойство заканчиваться. ЗАКОНЧИЛИСЬ. Теперь нужно платить и кредиты и ипотеку. Я бы не обращалась и не просила о помощи, если бы не ТУПИК, СТЕНА, в которую я уперлась  и не могу обойти, перепрыгнуть, бьюсь головой, по другому не скажу. МОЛЮ ВАС, РАДИ БОГА ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!, Кричу из всех сил которые остались. Только ни кто не слышит. Я вообще не привыкла просить помощи, всегда все сама, но сейчас безвыходное положение. У меня одно жилье, первое, мне уже 43 года, жилья ни когда своего не было, а тут получилось взять ипотеку, это было СЧАСТЬЕ, своя квартира, каких усилий мне стоило взять ипотеку. Наступает в ноябре оплата ипотеки и кредитов, денег нет совсем, выплаты у меня в месяц по ипотеки и кредитам 95 000 рублей. А зарплату получаю сейчас в среднем 20 000 рублей, как быть, как жить дальше не знаю. Мне лишних денег не нужно предоставлю отчет по погашению кредитов и ипотеки. На жизнь прокормить себя прокормлю. А вот банки ждать не будут. Продала бы что-нибудь, но увы продавать нечего. Мне на погашение кредитов и ипотеки нужно 5,5 млн.рублей, там немного останется но остальное я погашу сама. УМОЛЯЮ РАДИ БОГА ПОМОГИТЕ, РАДИ ВСЕГО СВЯТОГО, потому, что не знаю как жить дальше. ВЫ мой последний шанс. Банк выгонит на улицу, и снова буду болтаться, по другому не назвать. Есть люди которым такое не безразлично, надеюсь, что такие найдутся. СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ, даже если только прочитали мое письмо, даже если только попереживали или просто посочувствовали. Не знаю, что еще написать, надеюсь на помощь и понимание. СПАСИБО ВСЕМ, буду молить бога что мне помогут, и молить бога за ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ!!!!!!!!!! Я понимаю, что такая проблема как у меня у многих, тем более есть вещи важнее наверное моей, здоровье я имею в виду деток которые нуждаются в помощи. Я прекрасно понимаю. Но думаю есть люди не равнодушные и у которых есть возможность, которые могут и мне помочь. Еще раз спасибо.
Спасибо администрации сайта за-то, что вы создали такой сайт.
Записан

Иришка

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: Санкт-Петербург
    • Просмотр профиля
    • Email
Крик души о помощи, помогите умоляю
« Reply #1 : 25 Октября 2014, 18:12:53 »
  •  
Мир Вам всем добрые люди. моё имя Ирина. Обращаюсь к Вам за помощью. Помогите пожалуйста в помощи погашения ипотеки и кредитов, с работой проблемы, выплаты около ста тысяч, готова общаться и по телефону с людьми которые готовы помочь у кого есть сердце и не безразличны проблемы других, и по электронке, все могу объяснить, рассказать. Вы у меня последняя надежда, вариантов других нет, банк выгонит на улицу, и другие банки в суд подадут. Просить не люблю, но выхода другого нет. Надеюсь на понимание и желание помочь. Предоставлю все документы по погашению кредитов и ипотеки, лишнего мне не нужно. Спасибо всем Вам. Бог Вас храни.
[email protected]
СБЕРБАНК карта 4276 5500 2345 6992
Записан
 

Ссылки