• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: ПИШУ СЮДА, ПОТОМУ ЧТО НЕ К КОМУ БОЛЬШЕ ОБРАТИТЬСЯ. НЕТ ВЫХОДА ИЗ СИТУАЦИИ,  (Прочитано 6564 раз)

взломаю

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 3
  • Город: Кемерово
    • Просмотр профиля
  •  
ПИШУ СЮДА, ПОТОМУ ЧТО НЕ К КОМУ БОЛЬШЕ ОБРАТИТЬСЯ. НЕТ ВЫХОДА ИЗ СИТУАЦИИ,НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ!МЫ-МОЛОДАЯ СЕМЬЯ,У НАС ДВОЕ ДЕТЕЙ-1г. и 2г. МЫ С ТРУДОМ СВОДИМ КОНЦЫ С КОНЦАМИ, ОПЛАЧИВАЕМ СЪЕМНУЮ КВАРТИРУ,ОДИН МУЖ РАБОТАЕТ,Я ТОЛЬКО ЗАКОНЧИЛА ИНСТИТУТ.МЫ ПРОСРОЧИЛИ КРЕДИТ,И НАМ НУЖНО ДО КОНЦА АВГУСТА ВНЕСТИ 40ТЫС.,ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ВЕРНУТЬСЯ В ГРАФИК. ЗАНЯТЬ НЕ У КОГО,ДА И ОТДАВАТЬ ПОТОМ ТОЖЕ, КРЕДИТ БОЛЬШЕ НЕ ДАЮТ. ЖАЛКО ДЕТЕЙ, КОТОРЫЕ ВИДЯТ НАШИ СТРЕССЫ И НЕРВЫ...ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ ВИДЕТЬ УЛЫБЧИВОГО ПАПУ И МАМУ... ОСТАЛАСЬ ОДНА НАДЕЖДА НА ЧУДО,-ЭТО ВЫ- ЛЮДИ С БОЛЬШИМ СЕРДЦЕМ! МОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА-8914-519-48-67 ЕСЛИ СМОЖЕТЕ ПОМОЧЬ НАШЕЙ СЕМЬЕ,МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ! ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ,ЧТО ЕЩЕ ЕСТЬ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ ДОБРЫЕ ЛЮДИ!
Записан

взломаю

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 3
  • Город: Кемерово
    • Просмотр профиля
  •  
НЕТ,НЕТ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ ДОБРЫХ И ЩЕДРЫХ ЛЮДЕЙ...ВСЕ,Я ПРОСТО ОТЧАЯЛАСЬ И РАЗОЧАРОВАЛАСЬ...НИКОМУ НЕТ ДЕЛА ДО ЧУЖИХ ПРОБЛЕМ. КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЧИСЛО ПРОСМОТРОВ МОЕГО СООБЩЕНИЯ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ,А РЕЗУЛЬТАТ НОЛЬ! ДЛЯ ЧЕГО ТОЛЬКО ЛЮДИ ВООБЩЕ СЮДА ПИШУТ?КАК Я УСТАЛА ОТ ПОСТОЯННОЙ НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ!
Записан

kopernik

  • Новичок
  • *
  • Репутация: -2
  • Сообщений: 2
  • Город: Moscow
    • Просмотр профиля
  •  
Цитировать
ДЛЯ ЧЕГО ТОЛЬКО ЛЮДИ ВООБЩЕ СЮДА ПИШУТ?КАК Я УСТАЛА ОТ ПОСТОЯННОЙ НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ!

А в чём собственно несправедливость? В том, что Вы взяли кредит и не можете расплатиться по долгам? Ну так по средствам надо жить. Кредит это не бесплатная кормушка, охотники до халявы.
Записан

взломаю

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 3
  • Город: Кемерово
    • Просмотр профиля
  •  
А вы только и знаете,что осуждать. Ситуации бывают разные и безвыходные в том числе. И не всегда и не всем позволяют возможности выйти из тяжелого положения.
Записан

Хельга

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: Санкт-Петербург
    • Просмотр профиля
  •  
Я Вас очень понимаю. сама без денег с детьми. у меня огромный долг, Люди не понимают, что кредиты не от хорошей жизни берут и ситуации действительно у всех разные.
Записан

rain

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 10
  • Сообщений: 28
  • Город: Москва
    • Просмотр профиля
  •  
А Вы видите тут хоть одну тему с названием "Помогу безвозмездно кому угодно погасить кредит"? :) Бесплатный сыр в мышеловке. Проблема в том, что не ВАМ должны, а ВЫ должны - так в чем несправедливость?
Здесь собрались люди в ситуациях не менее, а то и более сложных, чем Вы. В любом случае, вы с супругом не одиноки - это уже плюс.
40 тыр  на самом деле не такая уж и большая сумма. Ее можно заработать. Найдите подработку, пусть супруг также ее найдет. Можете поискать  - в Интернете пруд пруди подработки и не только мошенники. Написание статей, студенческих работ и прочее, это к примеру.
Я искала - нашла. И Вам Бог в помощь.
Записан

koldurb

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 8
  • Город: Санкт-Петербург
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Я работал на компанию, которая выдавала кредиты. Компания очень хорошая, по отношению к клиентам.

Мне очень часто звонили люди с такими историями:

" я живу .... (прожиточный минимум там 3000)... у меня трое детей на иждивении, я не работаю, взяла кредит под 10000 рублей выплат в месяц.... дайте мне еще кредит, т.к. я немогу расплатиться".

Логика? Взять кредит и платить еще больше?
Банк, конечно же отказал. И таких звонков очень много поступало.
Просто кредиты надо брать только в том случае, если Вы можете его выплатить, но не хотите копить деньги.
К примеру, я покупал камеру. Она стоила 30000 рублей, моя ЗП 30000 рублей. У меня нет возможности взять и всю свою ЗП отдать, копить - нехочу. Но я могу отдавать по 5000 рублей в месяц, вмепсто того, чтобы копить и получить камеру потом.
 

Ссылки