• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Нужна материальная помощь  (Прочитано 2017 раз)

wodafone

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Смоленск
    • Просмотр профиля
Нужна материальная помощь
« : 19 Октября 2012, 14:22:33 »
  •  
Здравствуйте, как вижу, я далеко не первай, кто собирается просить о помощи. Понимаю, что таких детей очень много и всем не поможешь, но всё же вы, ваша группа - наша последняя надежда. Мальчик (мой троюродный брат) - Андрей
Архипов, 9 лет, живет в Смоленске, болен лимфобластным Б-клеточным лейкозом. Уже 3-ий рецидив, т.е. совсем край.. Сейчас проходит очередной курс химиотерапии, затем нужна дорогостоящая операция пересадки костного мозга. Денег на нее на данный момент у нас нет (мать Андрея с отцом в разводе, отец пьет, не помогает, родственники(и я в т.ч.) можем предложить тоже оч. скромную сумму, не сопоставимую с ценой за операцию), а куда обращаться не знаем. Помогите пожалуйста, кто чем может (финансово, информацией о различных благотворительных фондах,советом), будем очень благодарны. Реквизиты: Webmoney R246857043392      Z188093356836     E287287639403
Записан
 

Ссылки