• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Пожалуйста, подайте руку помощи!  (Прочитано 2383 раз)

1959ludakuz

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Витебск
    • Просмотр профиля
    • Email
Пожалуйста, подайте руку помощи!
« : 14 Февраля 2020, 04:43:18 »
  •  
Здравствуйте! Меня зовут Людмила. Хочу изложить свой зов о помощи ко всем тем людям, кто поймет меня сердцем, войдет в мое положение, поверит мне, поддержит и не осудит. Бог мне Свидетель, что я действительно нуждаюсь в денежной помощи, о которой хочу написать. Все мы – братья и сестры на этой Земле, и один Отец у нас, Который на Небесах.
Я – активная работающая пенсионерка с маленькой пенсией и маленькой зарплатой. Жизнь моя сложилась так, что я оказалась в долговой яме кредитов и людских долгов.
Все началось с того, что я вынуждена была взять кредит на капитальный ремонт квартиры. Незастекленный балкон, старые прогнившие рамы, пошарпанные полы с большими щелями и гуляющие по комнатам сквозняки – все это необходимо было устранить ради здоровья моей крохотной внучки, которая на тот момент только что родилась.
Это было еще в то время, когда я имела более оплачиваемую работу. Но потом меня сократили как пенсионерку. Моей дочери также пришлось брать кредиты, чтобы хоть как-то выживать.
Долги и проценты по кредитам в результате их неуплаты стали нарастать как снежный ком. Настоящая моя работа – с невысоким заработком. Таким образом, вот уже несколько лет мы не можем выбраться из этого затруднительного положения – просто какой-то замкнутый круг.
Помочь мне некому, выхода не вижу, а пенсионеров долго на работе не держат, только до определенного возраста. Вот я и решила написать и попросить финансовой помощи у людей: кто сколько может пожертвовать. Даже небольшие ваши пожертвования мне очень помогут.
На сегодняшний день сумма моих долгов и кредитов с процентами в пересчете на валюту составляет около 35 тысяч долларов. Но я буду рада любой помощи. Перечислять денежные средства можно либо на банковскую карту Белинвестбанка с номером: 4344 8434 2032 9518,
либо на номер счета (IBAN): BY06BLBB30141200000000532809 (BIC – BLBBBY2X).
Пишите на email посредника: [email protected].
Звоните мне по моб. телефону: + 375 29 815 11 04.
«Да не оскудеет рука дающего» - говорит Господь. Он никогда не покинет и не оставит вас в ваших нуждах, потому что Бог говорит: «…так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне». То, что мы делаем хорошее для других, - мы делаем для Бога, и Он это ценит. Всевышний знает, чья рука пожертвует: Он благословит и дающего, и просящего.
Хочу от всей моей души и сердца поблагодарить всех тех, кто мне пожертвует. Я буду молиться за вас. Заранее большое спасибо всем вам!
« Последнее редактирование: 04 Марта 2020, 06:33:49 от Координатор проекта »
Записан
 

Ссылки