• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Не знаю дальше как жить  (Прочитано 7764 раз)

lara74

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: -1
  • Сообщений: 18
  • Город: кирово-чепецк
    • Просмотр профиля
    • Email
Не знаю дальше как жить
« : 01 Февраля 2014, 23:51:38 »
  •  
Здравствуйте! То что сейчас расскажу, не обвиняйте и не осуждайте меня ни в чём, поверьте я делала ради какого-то спасения семейного, а сейчас осталась крайней во всём и больше жить уже не хочется. Вообщем, не делай добра, не будет и зла.
4 года назад муж ушёл с работы, где ему платили хоть какую-то, но зарплату. ушёл он т.к. не захотел жить на нищую зарплату. Хорошо. Я взяла кредит в банке и мы купили небольшой грузовичок, чтобы заниматься грузоперевозками, оформили ИП и начали работать. Вроде всё шло ничего. через полгода моему мужу СБанк предлагает взять кредит. Ну мы и решаем взять кредит и купить уже большую грузовую машину. 2 года держались на плову, пока у моего мужа не начались всякие нервные срывы по поводу работы, машина ломалась, очень много денег уходило на ремонт, прибыли не было никакой ( В то время я подумала, что нам кто-то сильно позавидовал и думаю об этом до сих пор) Да и  я слегла в больницу, меня прооперировали и пробыла я на больничном 4 месяца.. Вот тут-то всё и началось. Стало не хватать денег на выплату кредитов, на то чтобы отправить мужа в рейс и пришлось занимать и брать другие кредиты в банках, но муж про то что я беру кредиты в других банках не знал, он всё думал, что я у народа занимаю, но сейчас очень трудно найти таких друзей. Вообщем назанимала я в банках так 500000 р. Самой аж страшно! Но сегодняшний  день перевернул всё! На телефон мужа поступил звоночек из банка о задолженности ( я удивилась, почему не мне позвонили ). Тут разразился скандал. И на все мои старания, что я как-то пыталась спасти бизнес, я получила страшный ответ, что я назанимала и отдавай теперь сама, как хочешь! Но самое страшное, что он не знает о сумме долга и если узнает, а я ему даже под пыткой смерти не скажу, потому что это страшный человек, он меня... даже не знаю что. Сейчас сижу и думаю, перерезать бы себе вены, дак дочек жалко и долги мои кто будет отдавать? А вот так подумаю, ведь меня муж бросил с моей проблемой и не захотел выслушать и выхода теперь ведь нет никакого. Выгнал меня из комнаты и сижу теперь у девчонок в комнате за компьютером и не знаю, что мне теперь делать. Так страшно, как никогда на свете! Убить себя хочется, за свою же тупость и глупость, вогнала себя в долги и капут!  Да, наверное полный бред написала. Простите, что заставила вас всё это читать. Бог мне помогал, но тут уже как-то всё! Больше не хочет! Вы можете сказать:" ну и мужинёк! Во скотина!" Но поверьте, он страшный человек, в душе я его ненавижу, но и деваться мне некуда, разве что на тот свет. Если кто меня не осуждает, помогите мне пожалуйста!  Я до операции работала на 3-х работах, а сейчас только на одной и платят копейки. Помогите мне! Пусть хоть даже советом каким, но без оскорблений! Я вам душу излила и надеюсь на понимание! Если не жалко помочь денежкой, то мой номер карты СБ 63900227 9001495111. И простите меня, мне стыдно за это, но я хоть с вами поделилась своей бедой.! Помогите мне, пожалуйста! Плачу и не знаю, что мне теперь делать, поговорить даже ен с кем, а долги отдавать надо, уже просроки по кредитам начались...
Записан

lara74

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: -1
  • Сообщений: 18
  • Город: кирово-чепецк
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Не знаю дальше как жить
« Reply #1 : 02 Февраля 2014, 15:44:35 »
  •  
Люди, помогите мне хотя бы в долг. Я всё верну до копейки, просто сейчас жуть как плохо! Спасибо огромное всем заранее! Пишите на электронку, если что. Спасибо!
Записан

lara74

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: -1
  • Сообщений: 18
  • Город: кирово-чепецк
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Не знаю дальше как жить
« Reply #2 : 15 Февраля 2014, 13:09:46 »
  •  
Ну вот и подходит конец моей жизни. Всё! Выхода нет никакого. Помощи нет ни от родных, ни от друзей! Я одна, даже убежать некуда и поплакать некому. Одно только остаётся, наложить на себя руки. Пусть это грех, но как говорится: нет человека-нет проблем!
Записан

lara74

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: -1
  • Сообщений: 18
  • Город: кирово-чепецк
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Не знаю дальше как жить
« Reply #3 : 01 Марта 2014, 20:50:16 »
  •  
Здравствуйте все! Сегодня состоялся страшный разговор с моим мужем, где он обвинил меня во всём абсолютно! Из-за него я залезла в эти страшные долги, а он и не хочет это слышать. Сейчас он не пьёт, а до этого пропивал очень большие суммы, причём не спрашивал есть деньги в семье или нет! Давай и всё! А теперь, ведя трезвый образ жизни, он удивляется как так, что денег мало и что у меня могут быть долги. А я  в месяц получаю вего 12000р. и как на эти деньги жить? А он съездит раньше в рейс, заработает приличную сумму и пропьет больше половины. А дальше-то на что жить, вот и приходилось занимать И сейчас все эти долги выросли как снежный ком. И вот теперь, не знаю что делать. Кажется уже выхода нет. И чтобы не терпеть унижения и боль, хочется наложить на себя руки, просто уже устала бороться и жить с мыслями каждый день, где взять денег.  Помогите мне хоть кто-нибудь!
Записан

Тарас

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: Не знаю дальше как жить
« Reply #4 : 30 Июня 2014, 21:16:38 »
  •  
Доброго вечера, Лара что могу тебе сказать я тебя очень как понимаю, это первое почему ниже расскажу свою историю. Накладывать на себя руки не выход из ситуации, попробуй поговорить спокойно с мужем постарайся еще раз чтоб он понял тебя как человека. Что еще можно посоветовать пробуй разговаривать с банками пускай дают отсрочку сначала они не согласятся но попробуй их убить что ты просто физически не сможешь им отдать такие суммы при зп 12000 тр. Они должны пойти на встречу. Надеюсь хоть чуть помог тебе.
Записан
 

Ссылки