• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите собрать денег на турнир для сына  (Прочитано 2656 раз)

Roland

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
  •  
Всем доброго времени суток! У меня прекрасная семья - жена и двое сыновей. Старшему 6 лет, и он занимается футболом. Через 3 дня у него первый в жизни турнир, который проходит в другом городе. Проезд, проживание и взнос за участие обойдется в районе 10 000 рублей. Мы с супругой предварительно отложили данную сумму, но неожиданно супруге сделали операцию. В нашей стране сами знаете какая "бесплатная" медицина. И все деньги ушли на операцию и послеоперационное востановление. Кроме того сломалась машина, но и на это мы смогли отложить некоторую сумму, однако ремонт вышел дороже, чем думали. Сейчас участие в турнире для нашего старшего сына встало под вопросом, от чего он расстроился. Сумма нужна небольшая - как уже писал 10 000 рублей но и ее сейчас нет. Я работаю один, супруга конечно подрабатывает, но сумма там совсем не большая. Стыдно просить т.к. отец мой приучил не проситб денег тем более в в долг, но если бы не турнир, то даже бы и не думал . Будем рады любой сумме. Номер карты 4276 1300 1276 0900 Сбербанк
Записан
 

Ссылки