• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: СРочно нужны деньги на погашение долгов (  (Прочитано 2583 раз)

irinakalinin

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
  •  
Здравствуйте добрые люди. Пишу эту тему от того что не могла найти другого выхода. У меня есть долг в размере 5400 долларов. Те люди которым я должна уже несколько раз приходили домой и угрожали разными "расправами" т е через закон((. Самый крайний срок вернуть деньги это следующий вторник. У меня есть сыночек ему только годик. Я за себя не боюсь но постоянно думаю только о нем ((( Кредит оформить не смогла так как гражданство моё не российское. Открыла себе webmoney но и там в кредите мне отказали так как совсем недавно открыла (( и решила обратиться к Вам. Добрые люди помогите пожалуйста кто как может. Если я верну им хотя бы 2000 долларов они чуточку умолкнут. А остальные деньги я постепенно заработаю сама и дам. Обещаю всем тем кто хоть чуть чуть поможет верну им деньги обязательно хоть и не скоро но верну ! Если что пожалуйста одолжите мне деньги кто сколько сможет. Пусть Бог вам поможет всем.
Z489702426087
R792804989626 Это мои кошельки веб мани. Они зарегистрированы на имя моей подруги
Записан
 

Ссылки