• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите пожалуйста на погашение долгов не хватате средств.  (Прочитано 2297 раз)

Иришечка

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Усмань
    • Просмотр профиля
  •  
Доброго утра!!! У меня история такова мы с мужем поженились в 2007 г. Все хорошо начали ремонт дома в котором сейчас проживаем но однажды произошла история которая перевернула мой внутренний мир. Выненсен приговор никогда не стану мамой. Я стала добиваться чтобы поставили на очередь на ЭКО. Вот на это и был взят кредит а потом еще и еще и так все нарастало и нарастало в итоге куча долгов а результат никакой .Я взяла тайком от мужа кредит и ничего ему не сказала. Он лишь мне в ответ я если узнаю про кредит то тогда тебя брошу. Эти слова как нож в спину и начала вертеться крутиться и довело до того что куча долгов в банки. У ВАС прошу если кто сможет помогите в долгу не останусь только перевернуться некоторое время и встать на ноги. За ранее благодарна тем кто откликнуться на помощь
Записан
 

Ссылки