• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Прошу о помощи!  (Прочитано 2000 раз)

PSlava24

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: Касимов
    • Просмотр профиля
Прошу о помощи!
« : 09 Сентября 2013, 08:03:36 »
  •  
Прошу о помощи! Надеюсь на понимание людей. И я уверен, что мир не без добрых людей. Срочно нужны деньги на электрокардиостимулятор для моего сына. Три года назад моей тёщи поставили страшный диагноз-онкология мягких тканей. На лечение и подержание жизни пришлось набрать кредитов и влезть в долги. Еле-еле сводим концы с концами. Работаю на нескольких работах. А тут весной у старшего сына случилось остановка сердца. Ему с 7 летнего возраста ставили диагноз АВ-блокада первой степени. Но врачи говорили, что возможно во время переходного возраста всё пройдёт. Мы жили и очень на это надеялись. Но случилось обратное, не улучшение, а ухудшение. Сейчас ему поставили СА-блокаду. Холтер показал десять эпизодов остановки сердца по 2 секунды. Врачи сказали немедленно нужно ставить электрокардиостимулятор. Но по КВОТЕ идёт только однокамерный, который ему не подходит. А тот который нужен (это двухкамерный) стоит от 150т до 600т.руб. А где брать то их ума не приложу. Не когда не просил не у кого, но ради жизни ребёнка пойдёшь на всё. Есть ведь на свете люди с добрым сердцем и пониманием. Помогите! кто, сколько может, каждый рубль очень дорог и поможет спасти жизнь ребёнку. Буду очень благодарен за каждую помощь. СПАСИБО всем кто поймёт моё положение! В достоверности, что я не мошенник можете посмотреть по ссылке http://vk.com/kasim_off. Нам реально нужна помощь!!!!!!!!!!!!
QIWI-кошелёк    +79156120900
-----------------------------------------------------------------
WebMoney       Z 160944669529
                            R425955392363
-----------------------------------------------------------------
VISA-карта       4276 8530 1330 9928
---------------------------------------------------------------------
Счёт-Сбербанка   40817810153050497521
                      БИК  046126614
                       К/С  30101810500000000614

Записан
 

Ссылки