• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите обрести зрение  (Прочитано 2915 раз)

Ynata

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Республика Саха (Якутия), г.Якутск
    • Просмотр профиля
Помогите обрести зрение
« : 16 Июля 2013, 08:01:40 »
  •  
Дорогие Форумчане, я прошу помощи за моего родственника. Альберту нужна финансовая помощь. Его вызывают на операцию в Южную Корею. Это его заветное желание, цель и смысл жизни. Люди добрые, помогите Альберту, оптимисту по жизни, общественнику, прекрасному семьянину и просто хорошему человеку обрести хоть малую долю зрения и увидеть наш мир заново. С надеждой и с искренней благодарностью желаю Вам здоровья и благополучия.
Размещаю к Вашему вниманию обращение самого Альберта:
"Меня зовут Яковлев Альберт Егорович, родился 10 июля в 1977 г. Живу и работаю в г.Якутске
   Я в 12 лет получил травму и вследствие чего, потерял зрение на обоих глазах. Лечился в лучших клиниках России: в Клинике Федорова и Гельмгольца. Но безуспешно. С тех пор прошло 24 года. Сейчас я отец 3-их детей. Работаю медбратом по массажу в поликлинике №1 г. Якутска. Желание вернуть зрение никогда не угасало. И та надежда вспыхнула с новой силой после того, как я получил официальное приглашение в Южную Корею, в город Сеул. Изучив все мои выписки и заключения, доктора Южной Кореи приглашают к себе, где с применением новейших технологий в области офтальмологии, будут искать все пути моего оздоровления зрения.
    Дорогие сограждане, якутяне, прошу Вас оказать мне материальную помощь для выезда и лечения в Южную Корею. С надеждой и с искренней благодарностью желаю Вам здоровья и благополучия."

РЕКВИЗИТЫ:
Сбербанк России Л/счет-42307.810.7.7600.2002169 , Якутское отделение №8603 , Яковлев Альберт Егорович ,
Вид Вклада: Универсальный банк.
ОАО «Россельхозбанк» , Л/счет-42301.810.4.6000.0015570 , до востребования Яковлев Альберт Егорович.

Записан
 

Ссылки