• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Люди помогите  (Прочитано 4090 раз)

Дмитрий13

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Люди помогите
« : 05 Ноября 2011, 22:32:59 »
  •  
У меня большая проблема у меня гноение копчика,срочно нужна операция!!!суду в банках не дают из за кредита!!я живу в маленьком городе и зарплата очень маленька и уже сил не остается работать!!если не сделать операция могу остаться инвалидом!!а у меня маленькая дочь 3.5 года!!на операцию нужно 53 тысячи.но денег нет!!люди помогите пожалуйста!!у меня семья это все помогите сохранить семью полноценной!!вся надежда на добрых людей!!!R261228993755
не оставайтесь равнодушным к беде!!!
Записан

Дмитрий13

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Люди помогите срочно до 20 ноября
« Reply #1 : 07 Ноября 2011, 17:20:41 »
  •  
У меня большая проблема у меня гноение копчика,срочно нужна операция!!!суду в банках не дают из за кредита!!я живу в маленьком городе и зарплата очень маленька и уже сил не остается работать!!если не сделать операция могу остаться инвалидом!!а у меня маленькая дочь 3.5 года!!на операцию нужно 53 тысячи.но денег нет!!люди помогите пожалуйста!!у меня семья это все помогите сохранить семью полноценной!!вся надежда на добрых людей!!!R261228993755
не оставайтесь равнодушным к беде!!!
Записан

Chicago

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Люди помогите
« Reply #2 : 08 Ноября 2011, 14:20:47 »
  •  
Дмитрий, тут вряд ли кто поможет. Что-то народа то нет. Только нуждающиеся. А они вряд ли помогут. Вот если бы вы сделали что-то вроде плаката, куда поместили фото, рентгеновские снимки и прочее. как доказательства. И разместили на различных сайтах, то, возможно, кто-то и помог бы. В наше время много мошенников ,поэтому люди не особо верят. Поэтому нужно им доказать ,что у вас действительно есть эта проблема.
Слушайте, а если вы готовы ради семьи на все, то почему бы не обратиться на телевидение? В программу Малахова "Пусть говорят", например? Там точно помогут. 50 тыс. не такая уж большая сумма.

В общем, удачи вам. надеюсь, что у вас все получится.  ::)
Записан
 

Ссылки