• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Мы с сынишкой верим в чудо...  (Прочитано 2997 раз)

Маргарита Комарова

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 4
  • Город: Волгоград
    • Просмотр профиля
Мы с сынишкой верим в чудо...
« : 17 Апреля 2014, 21:53:41 »
  •  
Доброго времени суток. Сегодня добрая женщина сказала название Вашего сайта, низкий ей поклон. Я обошла администрацию, областную думу, и везде был от ворот поворот. (В бюджет на это средств не выделяют) А документы с анализами и направлениями эт к докторам, а не к нам. Неужели дети болеют только в среднестатистических семьях? Мы не бедные, средняя семья, со средним достатком, работящие, но так случилось, что ребенку поставили лейкоз,... Года 3 назад я увидила по нтв просьбу о помощи для ребенка, и с тех пор стала 3-4 раза в год переводить не большие суммы, переводила в сбере со своим паспортом, тогда еще не знала что нас коснётся беда,,, эти семьи наверное сдесь тоже читают, может кто вспомнит фамилию Комарова М.Е. недостающая сумма 1356000 рублей.
Записан

Маргарита Комарова

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 4
  • Город: Волгоград
    • Просмотр профиля
Re: Мы с сынишкой верим в чудо...
« Reply #1 : 17 Апреля 2014, 22:01:13 »
  •  
Простите, я даже не подумала про реквизиты. Есть только сберегательная книжка.
42307.810.1.1100.8643642 Комарова Маргарита Евгеньевна внутреннее структурное подразделение 8621/00400 дополнительный оф 403003 п.г.т Городище дата рождения сына 03.07.2004 год. Благадарю заранее за каждуюю копеечку,,,
Записан

Маргарита Комарова

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 4
  • Город: Волгоград
    • Просмотр профиля
Re: Мы с сынишкой верим в чудо...
« Reply #2 : 18 Апреля 2014, 13:13:00 »
  •  
Бог в помощь и огромного человеческого счастья, кто откликнулся на нашу просьбу, и всем кто не смог, но в душе сопереживает. Еще реквизиты яндекс деньги 410012270422215 , и киви кошелёк 89375428892. Низкий Вам поклон,,,
Записан

Маргарита Комарова

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 4
  • Город: Волгоград
    • Просмотр профиля
Re: Мы с сынишкой верим в чудо...
« Reply #3 : 18 Апреля 2014, 19:51:26 »
  •  
Добрый вечер, нет времени идти в банк, поэтому просто благадарю всех откликнувшихся. Не знаю были или нет поступления в Сбере, но на яндекс деньги и киви кошелёк не поступало. Мы просто перестали верить и сопереживать людям,,,, И всё равно мы верим что встретится добрый человек на нашем пути... И вы форумчане, верьте, и будте Здоровы и Счастливы. Чудеса случаются.
Записан
 

Ссылки