• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Срочно нужны деньги на онко- операцию.  (Прочитано 2620 раз)

Тибейко

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: с.Песчанокопское
    • Просмотр профиля
  •  
Будем очень благодарны Всем мои дорогие и Любимые!Очень нужны деньги на операцию! пишу вам уже от безысходности,моей мамы нужна срочно дорогая операция по удалению злокачественной опухоли.Документы подтвеждения имеются.
добрые люди очень вас прошу помогите пожалуйста,Чтобы это было не просто так пожертвование на благое дело,я предлагаю Вам купить полезных 7 эл. книг в формате PDF по теме Бизнеса в интернете! И еще + Бонус-это Видио уроки :«Продвижение с помощью YouTube»!
 Все это пусть будет стоит 500 р.Очень прошу написать на эл.почту [email protected] ,как сделаете перевод,я пришлю Вам ссылки для скачивания книг и Видио Уроки .  Заранее благодарны Вам ,Верю и надеюсь, Мир не без Добрых Людей.
Банковские реквизиты
номер  Сбербанковской карты - 4276520012618985
Киви Кошелек :+79064308289
Тибейко Э.М
Записан

Тибейко

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: с.Песчанокопское
    • Просмотр профиля
  •  
Прошу Вас не оставайтесь равнодушными .. Помогите ,срочно нужна операция по удалению опухоли .Пусть это будет по 100 р ,но каждая копеечка нам так пригодиться на платную операцию .Помогите  .Заранее Благодарна Вам .
Записан
 

Ссылки