• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите спасти моего сыночка  (Прочитано 2244 раз)

Валюшка

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Воронеж
    • Просмотр профиля
    • Email
Помогите спасти моего сыночка
« : 09 Ноября 2013, 16:01:29 »
  •  
Здравствуйте! Моего сына зовут Женя, ему 6 лет. В России нам поставили диагноз синдром аутизма и шизофрения, с чем я совсем не согласна. Женя совершенно адекватный, добрый и веселый мальчишка. Он все прекрасно понимает, проблема только с речью, он никак не заговорит полноценно, как должно быть в его возрасте (говорит только короткими фразами: «Дай кушать», «Включи мультики», «Пойдем гулять» и т.д.). В России, к сожалению, он не получает никакого лечения, так как наши врачи ничего кроме психотропных препаратов (респолепт и трифтазин) не прописывают, а пичкать своего сына такими сильными лекарствами я отказываюсь, так как после приема подобных лекарств мой сын теряет вообще интерес к жизни. Приходится самой прикладывать все усилия, чтобы мой сынишка адаптировался в социуме и начал разговаривать. Давно мечтала свозить его в Китай на лечение, очень много слышала историй, о том как детишки с подобными и более сложными заболеваниями там начинали разговаривать и в короткие сроки добивались больших успехов в развитии. И вот наконец, в сентябре 2012г., собрав достаточно большую сумму денег для нашей семьи, мы съездили на курс лечения в Китай. Там сделали полную диагностику и выяснили, что у моего сына гидроцефалия (жидкость в головном мозге) и смещение полушарий мозга. После одного курса лечения в Китае, методами традиционной китайской медицины, у Жени уже огромные изменения в лучшую сторону, он стал намного больше разговаривать, каждый день запоминает все больше новых слов и не забывает их впоследствии, говорит более длинными предложениями, появилось логическое и ассоциативное мышление. Но  нам необходим второй курс лечения, и чтобы был хороший результат, нам нужно вернуться в Китай в декабре 2013-январе 2014г. К сожалению, больше нет возможности самим собрать нужную сумму денег, наша семья сейчас испытывает финансовые трудности, а государство в помощи отказывает, поэтому обращаюсь к Вам за помощью. С уважением и благодарностью прошу Вас оказать помощь в сборе средств на лечение моего сыночка! На еще один курс лечения нам нужно 200.000руб. Заранее благодарна за любую оказанную для нас помощь, мир не без добрых людей! Я верю и надеюсь, что мой сыночек научиться разговаривать!!! Вот наши реквизиты:Остроушко Валентина Викторовна Счет № 42307.810.0.1300.0012.580 Сбербанк России, и номер карты 5469 1300 1097 1115. Большое  Вам спасибо!!!
Записан
 

Ссылки