• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите осуществить мечту детства!  (Прочитано 1860 раз)

westender90

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Сорока
    • Просмотр профиля
  •  
Добрый день! Я с детства мечтаю побывать на море но т. к финансы не позволяют так ни разу и не был! Пытался заработать всю жизнь сам но ничего из этого не выходит, постоянно что то случается! В жизни не везёт по полной или жизнь меня решила испытать, но я решил походу я неудачник! Вроде бы деньги вот вот собираются но тут что обязательно происходит: Отец умер деньги ушли на похороны! прошло время опять чуть подсобирал тут маму в онко ложат по женской части. с операцией, все деньги ушли плюс к этому в долги ушёл! Дома уволился с работы, поехал на заработки в Москву! В Москве ничего не получилось! Проработал там полтора месяца кое как собрал деньги на дорогу домой! Приехал домой с 1500 рублями, а дома назад на работу уже не берут (взяли другого человека) ! У нас город маленький и с работой тяжело! Вот так и остался без работы! И понял одно что на море мне своими силами никак не попасть, а о море мечтал с детства смотря на фото других людей!
Решил попросить помощи выполнить свою мечту поехать на море! Может потом пройдёт моя чёрная полоса в жизни, хотя она что то надолго затянулась! Заранее всем спасибо, думаю наконец то моя мечта осуществиться!
Записан
 

Ссылки