• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите студенту сыграть свадьбу :D  (Прочитано 2322 раз)

mr.denismarkov

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: Москва
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Здравствуйте дамы и господа. Хочу поделиться с вами небольшой историей, которая меня привела к такому делу. Я молодой парень, 18и лет, звать меня Денис. Родился и живу по сей день в Москве. На протяжении 2х лет бегаю по подработкам и параллельно учусь, т.к больших денег у родителей никогда не было и у меня совесть не позволяет брать у них даже на карманные расходы. Приходится все делать самому, где-то как-то откладывать, копить и т д...
      Это все лирика, а теперь главное. В общем есть у меня девушка, с которой я познакомился аж 5 лет назад. Да-да, мне тогда было всего 13 лет. Познакомились в интернете, мне она сразу очень понравилась и так слово за словом... Через неделю признались тогда еще, детьми, что любим друг друга. И что в наше время удивительно, по сей день все осталось так же. На протяжении 5 лет мы держались вместе, хоть и на расстоянии, хоть и было сложно, но  я как мог старался поддерживать теплоту и искренность. В общем хорошо что все хорошо. Единственная для меня проблема - это финансы. На билеты в другой город, а к слову это Уфа, денег я могу заработать, на жилье тоже. Но к чему я веду весь этот разговор? К тому что этот человечек, которого я невыносимо сильно люблю, достоин большего чем я... Но раз уж все так, прям как в сказке, я очень хочу сделать ей приятный сюрприз. Мы оба мечтаем о свадьбе, даже дата уже намечена, на это лето, июнь месяц. Не считайте меня дурачком, да, мне 18 лет и поверьте, я успел и нагуляться и все такое... Но это не мое, я семьянин и однолюб. Самая главная фишка, что у нас полностью одинаковые интересы, а в частности это - авто. Мы горим и жаждим всей автомобильной движухой любого направления. Обожаем рев моторов запах выхлопа и высокую скорость. Я - субарист. Она же фанатеет со Скайлайнов любых кузовов, а больше всего с ГТРов. Учитывая мое положение, она понимает что рассчитывать на что-то грандиозное глупо и хочет просто расписаться и жить дальше счастливо, сама так предлагает. Но я так не хочу, она заслужила сказку, но позволить такую роскошь я к сожалению не могу и очень прошу вас о помощи. У меня в наличии всего 25 тысяч, а этого вряд ли хватит на что-то... Хочется чтобы все было красиво... Взять в аренду белый красивый Nissan GTR вместо лимузина. А на самой свадьбе устроить Дрифт шоу. В общем все подробности я наверное не буду расписывать, но кому интересно, можете со мной связаться и я вам все расскажу. + Такой не очень поворот, меня могут забрать в армию, тут тоже нужны деньги. Везде деньги деньги деньги, а сам я не справляюсь. Помогите пожалуйста, кто чем может, я честно буду благодарен каждой копейке, вот чисто от души и когда-нибудь когда разбогатею всем верну без исключения, потому что я не могу брать просто так, не приучен, совесть мучает. P.S все фото и видео со свадьбы, если все получится как я задумал, можете увидеть потом в Youtube, я надеюсь все получится и заранее всем огромное спасибо
Записан

mr.denismarkov

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: Москва
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Помогите студенту сыграть свадьбу :D
« Reply #1 : 01 Апреля 2017, 03:28:30 »
  •  
P.S вот мой яндекс кошелек, если вдруг кто захочет помочь - 410015110767022
Указывайте обязательно свои имена или номера телефонов или любые другие реквизиты с суммой. Как деньги будут, обязательно всем верну.
Записан
 

Ссылки