• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Нужно немного денег для осуществления мечты.  (Прочитано 1769 раз)

ProfitSlav_22rus

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
  •  
Всем доброго времени! немного о себе - мне 35 я инвалид 3й группы работаю и живу с родителями. моя мечта жить одному и возможно обзавестись семьей. но у меня нет своего жилья и это печаль. зарплата 10тыс. руб. + пенсия 6тыс. руб.. с таки доходом даже кредит с трудом дают ни то что ипотеку особенно в селе где сегодня работа есть. а завтра нет. но я надеюсь на лучшее. да я был женат и есть дочь, да и плачу алименты - это моя дочка. да мне ни везет выигрывать в азартные игры и лотереи - потому ни играю и в разных аферах ни участвую. сюда пишу можно сказать из последних сил. я вас ни буду просить помочь мне безвозмездно. я попрошу дать мне в займы на мечту кто сколько сможет. кто будет отправлять деньги - пишите мне в личку когда, сколько и от кого был сделан перевод, а по возврату мы договоримся надеюсь. вот кошелек вебмани R871986475030 . С уважением Вячеслав.

п.с. Если есть вопросы пишите постараюсь ответить. всем желаю здоровья. добра, успеха.
Записан
 

Ссылки