• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Крик души!  (Прочитано 4405 раз)

Ntasha27

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Пермь
    • Просмотр профиля
Крик души!
« : 11 Июня 2015, 10:10:45 »
  •  
Здравствуйте!
Хочу попросить о помощи и поделиться своей историей.Меня зовут Наталья,мне 26 лет,живу в небольшом городишке рядом с Пермью,родители живут в деревне (папа на пенсии по инвалидности,мама работает на производстве и младшая сестра студентка). Я была вполне довольна своей жизнью, хотя у меня нет ни собственной квартиры-живу на съемной, ни машины, да что уж говорить шубы и той нет и не было. У меня есть высшее образование, 5 лет отработала в банке, где все и случилось...Три года назад, работая в банке, я стала жертвой мошенников.Они представились сотрудниками СЭЗ(службы экономической безопасности банка) и сказали, что со счета клиента пропали деньги (1 200 000 руб.) в мою смену, что я могу пойти по статье мошенничество.Но я Богом клянусь не брала ничего!!! Подсовывали какие-то бумаги, давили,запугивали,угрожали посадить (Мол мы все можем и кому поверят нам или тебе). В офисе сотрудникам и управляющей не сообщали и меня просили не говорить,до выяснения обстоятельств. Да и куда там,я была до смерти запугана ими.После трех дней звонков и посещений меня на работе и дома, мне предложили "компромисс"-вернуть данную сумму  на счет и всё все забудут. Я была напугана, не советуясь ни с кем я взяла несколько кредитов в разных банках,включая тот в котором работала,продала все золото и то что было более ценное. Вернула деньги на указанный счет и жизнь снова начала налаживаться. Угрозы прекратились. Только потом я поняла,что меня обманули, не было ни какой пропажи.Я чуть с ума не сошла!!! Но было уже поздно,доказательств не было.Только куча долгов и кредитов. Деваться было некуда,работала,платила кредиты и за съемную квартиру(жить то надо где-то), денег еле на еду оставалось...Платила  я исправно,с долгами расчиталась, но наступил кризис.В банке началась оптимизация,зарплату урезали до 11000 руб/мес,началось сокращение...Из банка пришлось уволится.После увольнения банки подняли мне % по кредиту,тк я уже не являлась сотрудником банка. Какое-то время я осталась просто без средств, только случайные зароботки! Общая сумма моего долга сейчас на остатке перед банками 800 000 руб.  Моя жизнь превратилась в ад! Я еле свожу концы с концами. По кредитам образовались просрочки. Помочь мне просто не кому!!! И поэтому я обращаюсь к Вам люди:- Не могли бы Вы мне дать в долг или помочь деньгами! Звучит ужасно глупо и абсурдно, понимаю. Но я в полном отчаянье! Не могу так жить больше! Я Вам предоставлю все свои документы,отчитаюсь за каждую копейку, что и куда вложено-ни рубля не пойдет даром. Мне не к кому обратиться больше! Коллектора запугивают меня,мою семью и знакомых! Но даже,если мы все продадим,нам не покрыть долг! Я верю в чудеса и что добрые люди на свете есть. Сейчас я работаю,но все уходит на гашение пеней и неустоек и долгов.Даже за квартиру платить теперь не чем. И постоянные угрозы,хоть в петлю лезь....Помогите мне,кто чем может....
Номер карты Сбербанка России:63900249 9040248715
Тел.:8951 933 7 990; [email protected]
Записан
 

Ссылки