• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Умоляю, помогите мне, моей больной маме и моему будущему ребенку!  (Прочитано 1776 раз)

Aniari

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Днепр
    • Просмотр профиля
  •  
Я в отчаянии, уже не знаю что мне делать и к кому обращаться, вот решила написать сюда. Пожалуйста, не проходите мимо.
Некоторое время назад в моей жизни произошла череда несчастий. До этого я жила обычной жизнью, неплохо зарабатывала, помогала нуждающимся, а теперь сама нуждаюсь.
Теперь по-порядку.
Два года назад у моей мамы, с которой я живу случился первый инсульт, потом еще и еще. Лечение вышло очень дорогое, вначале я тратила свои сбережения, потом пришлось брать кредиты. Мама на ноги так и не стала, хотя улучшение все же было, хотя бы говорить начала и понимать кое что. Затем после постоянных переживания я слягла, сильно заболела, лежала несколько месяцев, не вставала, через интернет достала дорогие лекарства, опять влезла в долги, но зато встала на ноги.
Казалось бы все вот-вот должно начать налаживаться. Мне уже исполнилось 30 лет, хотелось семью. Я познакомилась с молодым человеком, начала с ним жить. Ну и тут мне не повезло. В итоге я осталась одна беременная на 25 неделе с мамой-инвалидом на руках и кучей долгов. С работы пришлось уйти, потому что она у меня связанна с командировками, а в моем положении это уже не приемлемо, на новую работу устроится не могу по понятным причинам. Мама сейчас проходит курс лечения, на который я взяла очередной кредит. Меня тоже хотят положить на сохранение в больницу, потому что от всех этих перепетий у меня развилась гипертония, также узи и кардиограмма показывают гипертрофию левого желудочка сердца. Для больницы конечно нужны деньги, который у меня нет. А я так давно мечтала о ребенке, моя мама тоже понимает что ей не долго осталось и все таки хочет увидеть внука. Пожалуйста, помогите нам! Мы уже не знаем что делать и к кому обращаться, все ресурсы исчерпаны, продать уже не чего.
Для подтверждения всего вышесказаного без проблем могу предоставить фото-видео медицинские документы, банковские выписки, все что попросите, для этого пишите мне по вайберу +380502351974, звоните по указанному телефону, так же можем пообщаться по скайпу, мой логин dzahanna, я познакомлю вас с моей мамой, вы увидите в каком состоянии она находится, как мы с ней живем, пишу и слезы льются, кроме нее больше никого у меня нет роднее. Сумма, которую я должна на данный момент составляет 60000 грн (примерно 150000 рублей), я буду очень благодарна если вы мне поможите хотя бы копейкой и добрым словом поддержки. Спасибо, что уделили внимание.
Записан
 

Ссылки