• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите пожалуйста осуществить свою мечту ♡  (Прочитано 1694 раз)

Rozi

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Всем привет ♡ Зовут меня Роза,20 лет...я единственный ребенок в семье,отец уже 19 лет находится в другой республике на заработках,с матерью живем одни... 3 года назал окончила школу, т.к были огромные материальные проблемы  пришлось отказаться от высшего образования...сейчас на нашей семье два кредита, которые моим родителям очень трудно оплачивать... как окончила школу пошла работать,старалась помогать родным как могла...но на работе зарплата была мизерная,появились проблемы со спиной,с начальством и пришлось уволиться... с
у меня появилась мечта..и я старательно иду к ней...я хочу стать свадебным стилистом. Исполнила половину мечты (стала парикмахером),а на остальную просто не хватает денег ( обучиться на визажиста)... помогите пожалуйста  осуществить свою мечту и наконец обеспечить себе и родным достойную жизнь:( на все вопросы могу ответить в ватс апе 89280810646,номер карточки сбербанк 4276 6000 2837 5406
Записан
 

Ссылки