• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Зарабатывать на музыке вот моя мечта  (Прочитано 2200 раз)

VolexTagamine

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: Волгоград
    • Просмотр профиля
  •  
Доброго времени суток, форумчане! У меня возникла такая ситуация в жизни, с которой незнаю как совладать. Дело в том что работал 3 года у двух операторов сотовой связи, и понял что продавцом-консультантом мне больше не работать, морально тяжело работать зная, что эта работа исключительно для карьеристов готовых отдать всё личное время во благо кошелька компании. Ушёл от этого, но я вспомнил кем я давно с детства хотел стать- композитором. Музыкой я уже давно занимаюсь- с детства, и первый проект был закончен ещё 4 года назад. Ни один раз музыка не принесла мне денег, а в портфолио работа над саундтреками к 2 играм и 1 короткометражному фильму. И никак у меня не получается добиться того чтобы заниматься любимым делом и зарабатывать на этом. За 4 месяца безработицы, я конечно в долгах. Но сейчас меня ещё сильнее приперает в тупик, денег совсем нет. Я уже 2 недели ищу хоть какую нибудь достойную работу, но не могу найти. Либо опять в продажи идти и забыть про музыку, либо ждать когда повезёт наконец с заказом на музыку. Вот моя мечта, зарабатывать на том что мне нравится. Я пишу под псевдонимом VolexTagamine. Вот мои работы...https://soundcloud.com/volex-tagamin/warm-heart
Записан

VolexTagamine

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: Волгоград
    • Просмотр профиля
Re: Зарабатывать на музыке вот моя мечта
« Reply #1 : 18 Августа 2016, 21:21:33 »
  •  
Доброго времени суток, форумчане! У меня возникла такая ситуация в жизни, с которой незнаю как совладать. Дело в том что работал 3 года у двух операторов сотовой связи, и понял что продавцом-консультантом мне больше не работать, морально тяжело работать зная, что эта работа исключительно для карьеристов готовых отдать всё личное время во благо кошелька компании. Ушёл от этого, но я вспомнил кем я давно с детства хотел стать- композитором. Музыкой я уже давно занимаюсь- с детства, и первый проект был закончен ещё 4 года назад. Ни один раз музыка не принесла мне денег, а в портфолио работа над саундтреками к 2 играм и 1 короткометражному фильму. И никак у меня не получается добиться того чтобы заниматься любимым делом и зарабатывать на этом. За 4 месяца безработицы, я конечно в долгах. Но сейчас меня ещё сильнее приперает в тупик, денег совсем нет. Я уже 2 недели ищу хоть какую нибудь достойную работу, но не могу найти. Либо опять в продажи идти и забыть про музыку, либо ждать когда повезёт наконец с заказом на музыку. Вот моя мечта, зарабатывать на том что мне нравится. Я пишу под псевдонимом VolexTagamine. Вот мои работы...https://soundcloud.com/volex-tagamin/warm-heart . Я даже создал твитч канал чтобы на стриме собирать хоть какой-то донат, а стрим сам посвящён созданию трека с нуля. https://www.twitch.tv/volextagamine . Поэтому у меня огромная просьба хоть чем-то помочь. 72 письма отправил крупным международным компаниям по изданию игр , но от них только отказы в виде " у нас сейчас нет такой вакансии, но мы обязательно к вам обратимся если будет..." Если вам не жалко каких нибудь денег, прошу помочь.
Записан
 

Ссылки