• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Мечта: поездка в Лондон  (Прочитано 1711 раз)

yaltic

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Новосибирск
    • Просмотр профиля
Мечта: поездка в Лондон
« : 10 Февраля 2016, 19:49:04 »
  •  
Всем добрый вечер.
О поездке в Лондон мечтаю последние несколько лет...поскольку я студентка и живу на средства родителей, то позволить себе отправиться в путешествие не могу, как ни крути...
Прекрасно понимаю, что просить деньги не хорошо...но упустить шанс написать на этот форум тоже не могу((
Многие любители и поклонники Гарри Поттера прекрасно знают, что в январе 2016 скончался исполнитель роли Северуса Снейпа Алан Рикман...Я очень хотела попасть на его спектакль или просто увидеть его, но теперь я хотела бы отдать дань памяти ему на его родной земле, в родном городе от лица многих его российских почитателей..

Знаю, что есть немало других просьб на этом сайте, которые гораздо важнее какой-то там мечты,но всё же.. Если кто-то захочет отправить хоть рубль я буду вам очень благодарна!
Прикрепляю "смету", которую я составила для поездки. Обещаю отправить фото с поездки по первой же просьбе!
Номер карты сбербанка: 4276-4400-1327-8376. Ещё раз благодарю даже просто за прочтение!

Записан
 

Ссылки