• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Пожалуйста осуществите мечту инвалида!  (Прочитано 2036 раз)

Andrei_30

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
  •  
 Здравствуйте Уважаемые пользователи сети интернет! Хочу попросить помощи у Вас в осуществлении моей мечты. Я Андрей, мне 30 лет, я инвалид 1 группы. У меня травма шеи, уже почти 6 лет. Живу с женой, она не работает так как осуществляет уход за мной. В общем живём на мою пенсию по ивалидности. В 2013 году у нас случилось ЧУДО-родился малыш. И наше материальное положение немного ухудшилось.
 Однажды такие же добрые отзывчивые милосердные щедрые люди как Вы мне уже помогли-собрали деньги на покупку электрической коляски(которую я так и не дождался от государства). Моя жизнь изменилась в лучшую сторону! Сейчас я прошу Вас пожалуйста помогите мне собрать деньги на велоприцеп-коляску для ребёнка(его можно будет прицепить за мою коляску)! И тогда мы всей семьёй будем счастливо прогуливаться на улице. Вот такая, может быть странная, мечта-купить велоприцеп-коляску.
 Я знаю, что среди Вас найдутся добрые отзывчивые люди, и как это было уже раньше мне помогут. Поэтому заранее БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ПОМОЩЬ! Спасибо, что потратили своё время на прочтение моей статьи просьбы о помощи! Все кто желает оказать помощь может перевести любую сумму на эти кошельки: webmoney: R264969167208, Z148846149152; Яндекс.Деньги: 410011227864513.
 Ещё раз БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ОТКЛИКНУВШИХСЯ !!! Дай Вам Бог Всего Доброго!
 С Уважением, Андрей.
Записан
 

Ссылки