• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Ищу спонсора для открытия своего бизнеса.  (Прочитано 38957 раз)

Anami

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Респ Крым, г Симферополь
    • Просмотр профиля
  •  
Здравствуйте. Меня зовут Затынайченко Анастасия. Ищу спонсора для открытия своего бизнеса.
Мне 30 лет. Проживаю в Симферополе. Я - инвалид первой группы, родители уже пенсионеры. По профессии я швея, в связи с тем, что я передвигаюсь на инвалидной коляске - не каждое ателье приспособлено под мои нужды. Работаю из дома, имею свой небольшой круг клиентуры, заработок от профессии не постоянный, а на одну пенсию прожить сложно. Открывать ИП и швейную мастерскую не решаюсь, потому что сама большой объем не потяну, а набирать работников – не уверена в спросе. К тому же последнее время начала резко терять зрение и уже не могу работать даже в том объеме, к которому привыкла.
Нашла фирму, которая открыта для развития в новых городах. Готовы помогать в открытии ИП, поиске места для магазина, а так же предоставляют первичную базу клиентов. Специфика магазина интересна тем, что люди занимающиеся рукоделием смогут продавать свои изделия, арендуя только место в самом магазине. Тем самым фирма помогает мастерам найти своих покупателей. Я сама знаю массу людей с инвалидностью, которые творят уникальные и удивительные вещи руками. В дальнейшем я планирую на территории магазина устраивать мастер-классы для всех желающих, что бы развивать у посетителей и покупателей желание творить красоту.
Для меня самой открытие такого магазина – это стимул для развития, общения и социализации, чего всегда так не хватает людям с ограниченными возможностями. Помимо этого я смогу стать членом общества, который платить налоги, дает рабочие места, а не просто живет за счет государства.
Но все упирается неподъемную для меня сумму 900 тысяч рублей. Бизнес-план самой фирмы уже расписан: начиная с аренды, заканчивая полиграфией и самыми мелкими деталями. Буду благодарна любой денежной помощи. Готова в дальнейшем предоставлять все отчеты о том, куда были потрачены деньги.
Если Вас заинтересовало мое обращение, могу предоставить контактные данные фирмы, которая готова со мной сотрудничать в открытии магазина, бизнес-план, нужные документы и реквизиты.
Мои контактные данные для связи: электронный ящик [email protected], телефон +79787230062, ссылка на ВК https://vk.com/anamiexl. Адрес: Крым, Симферопольский р-н, с. Константиновка, ул. Школьная 21. Затынайченко Анастасия Сергеевна
Записан
 

Ссылки