• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: нужна срочная помощь  (Прочитано 3512 раз)

xolj1605

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: поселок арсеньево
    • Просмотр профиля
    • Email
нужна срочная помощь
« : 22 Февраля 2012, 00:19:43 »
  •  
здравствуйте!меня зовут - Елена- мне 22 года,я мать одиночка - двух детей- у меня два сына- одному- 4 года,второму - 2 годика,я состояла в гражданском браке- и мы с мужем купили дом в кредит- дом в плохом состоянии- набрали очень много кредитов ,что бы привести в порядок дом,провели воду,сделали канализацию- и уже 4 год ремонтируем- в дом нет отопления,да и вообще дом требует ремонт- на все это брали кредиты их накопилось очень много- так получилось - что мой супруг - ушел от меня- и осталась одна- на мне дом и кредиты- эту- зима я с детьми пережила без отопления- спасали обогреватели!я работаю,но моих денег мне не хватает- не на что только на кредиты- и то не на все,накопились - задолженности,до 10 марта- мне нужно оплатить за свет- 2800- иначе мне его отключат,дети просидели всю- зима дома- из того что им не чего одеть!я много не прошу- я прошу помочь мне выбраться из долгов- мне сегодня прислали уже письмо из банка- просят оплатить долг- я не плачу уже 3 месяц- до 27 февраля- 4000 рублей- иначе будут взыскивать!у меня уже нет сил платить- пожалуйста помогите - мне очень нужны деньги срочно- каждый день дорого- все документы какие надо я предоставлю!на данный момент- у меня долгов по кредитам около 30 тысяч- я не могу их оплатить- не плачу- идут проценты!у меня три - карточных кредита- и два в банках- -ВТБ,Сбербанк .прошу помощи!я не пью,не курю- мне важно благополучие моих детей!
Записан

xolj1605

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: поселок арсеньево
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: нужна срочная помощь
« Reply #1 : 22 Февраля 2012, 00:36:53 »
  •  
яндекс кошелек указан не правильно
Записан
 

Ссылки